Spirit — Sprout: немцы могут считаться фаворитами?

МеждународныйПерейти к матчу →
Team SpiritTeam Spirit
Россия
DreamHack Open January 2021: Europe - Group Stage
Online
SproutSprout
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

29 января Spirit встретятся со Sprout на турнире Dreamhack Open, и мы дадим прогноз на это событие. Какая из команд окажется сильнее в этот вечер?

Spirit — Sprout. Прогноз на матч CS:GO (29 января 2021 года)

Анонс матча

Team Spirit

Spirit располагаются на 20-й строчке мирового рейтинга, но после обновления состава им еще предстоит набрать оптимальную форму и проделать большой объем работы. Напомним, что после неудачных выступлений в конце прошлого года коллектив сменил своего снайпера iDISBALANCE на degster'a. 

С ним они сыграли всего два официальных поединка. В одном из них в рамках этого турнира россияне одержали верх над forZe со счётом 2:1, однако в другом противостоянии с Gambit потерпели поражение - 1:2. На решающей мапе в прошлой встрече у «Духов» был неплохой задел по раундам, но они полностью провалили вторую половину, хотя играли за более сильную сторону.

Sprout

Sprout находятся на 28-й позиции мирового рейтинга и стабильно выступают на тир-2 уровне. Команда в прошлом году провела свой последний матч в ноябре, поэтому на длительный период времени осталась без практики и поменяла состав. Однако, в отличие от соперника, в нынешнем году немцы уже успели сыграть десять раз и смотрелись достаточно неплохо.

Например, на этом турнире коллектив в равной борьбе проиграл Gambit со счётом 0:2 и на каждой карте брал как минимум 13 раундов. Уже во втором поединке «Спруты» праздновали успех над forZe (2:1) и вполне могли завершать матч на двух мапах, но позволили оппоненту провести камбэк на Mirage, однако на Nuke всё же додавили его.

Тренды

  • Spirit уступили в трех матчах из четырех.
  • Sprout выиграли три поединка из пяти.

Прогноз и ставки

2.51хСтавкаП2

Команды уже долгое время не встречались между собой, да и к тому же провели замены в составах, поэтому статистика стала неактуальной. Sprout в этом году провели уже десять официальных матчей и более или менее успели сыграться, а вот Spirit выступили всего дважды. Помимо этого, немцы достаточно хорошо смотрятся в последнее время, поэтому мы предлагаем поставить на них за отличный коэффициент.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии