«Брайтон» – «Тоттенхэм»: смогут ли выиграть «шпоры»?

БрайтонБрайтон
Англия
Премьер-лига
The American Express Community Stadium
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.2%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В заключительном поединке 21-го тура АПЛ в воскресенье 31 января «Брайтон» будет принимать «Тоттенхэм» - мы подготовили прогноз на эту встречу.

Брайтон – Тоттенхэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (31 января 2021 года)

Анонс матча

Брайтон

«Чайки» в последних турах пытаются окончательно не свалиться в зону вылета. В последнем матче чемпионата «Брайтон» принимал на родной арене одного из конкурентов в борьбе за прописку – «Фулхэм», и не смог одолеть его. Игра завершилась вничью 0:0. Туром ранее подопечные Грэма Поттера обыграли на выезде «Лидс» со счетом 1:0.

Четыре набранных очка за два последних тура позволили «Брайтону» пока держаться на расстоянии от «красной» линии. Зону аутсайдеров команда опережает сейчас на пять очков и занимает 17-ю строчку в турнирной таблице Премьер-лиги.

По игре на родной арене «чайки» тоже находятся среди аутсайдеров. За десять домашних поединков подопечные Грэма Поттера так и не добыли ни одной победы, шесть из этих матчей они завершили вничью, а в четырех уступили. Результативность у «Брайтона» дома слабая. В среднем команда забивает за игру на родной арене по одному голу, а пропускает по полтора.

В лазарете команды находятся полузащитник Алиреза Джаханбакш, защитник Тарик Лэмпти, нападающие Флорин Андоне, Дэнни Уэлбек и Хосе Искьердо.

Тоттенхэм

«Шпоры» провалились в предыдущем туре Премьер-лиги. Команда Жозе Моуриньо принимала дома «Ливерпуль» и в случае успеха могла бы серьезно вмешаться в борьбу за первую четверку. Однако «Тоттенхэм» в очередной раз доказал, что не умеет играть с позиции силы против соперников, равных по классу. В итоге поражение 1:3.

Неудача в матче с мерсисайдцами немного усложнила шансы лондонского клуба попасть в первую четверку. Сейчас «Тоттенхэм» опустился на шестую строчку. От четвертого «Ливера» он отстает на четыре очка, но сыграл на один поединок меньше. А вот от лидирующего «Манчестер Сити» лондонцы уже на расстоянии в восемь очков.

На выезде команда Моуриньо проиграла всего один поединок. Причем уступила только действующему чемпиону «Ливерпулю» (1:2). В то же время из десяти поединков на полях соперников она выиграла пять и четыре матча завершила вничью. По показателю игры на выезде «Тоттенхэм» сейчас находится на четвертой позиции.

Кадровые потери в составе «Тотенхэма» следующие. Из-за травм пропустят матч нападающий Харри Кейн, полузащитники Джованни Ло Сельсо, Деле Алли и защитник Серхио Регилон.

Тренды

  • В первом круге «Тоттенхэм» обыграл «Брайтон» дома со счетом 2:1.
  • В шести из девяти последних матчей «Брайтона» в Премьер-лиге сыграл прогноз «обе забьют – нет».
  • В шести из восьми предыдущих домашних матчей «Брайтона» в текущем первенстве сыграла ставка «тотал меньше 2.5 голов». 
  • В шести из восьми последних матчей «Тоттенхэма» в Премьер-лиге сыграла ставка «обе забьют».
  • В пяти из семи предыдущих гостевых матчей «Тоттенхэма» в АПЛ сыграл прогноз «тотал меньше 2.5 голов».  

Прогноз и ставки

2.451win.comП2

Букмекеры не очень верят в победу «Тоттенхэма», предлагая на его викторию очень неплохой коэффициент. На наш взгляд, после поражения от «Ливерпуля» «шпоры» должны доказывать всю серьезность притязаний на место в первой четверке и не имеют права на ошибки в матче с соперниками из нижней части турнирки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
28 АПР | 13:30
Интер

Интер

2.15
Торино

Торино

Голосов «ЗА»
94.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1053Прогнозов
499Выигрыш
77Возврат
477Проигрыш
27.8%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии