«Даллас» — «Финикс»: есть ли шансы у «Маверикс»?

НБА
American Airlines Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 0- 15-0.1%
30 дней+ 69= 1- 612.7%

Совсем недавно «Даллас» дважды проиграл на выезде «Юте». Сумеют ли «Маверикс» реабилитироваться за те неудачи в домашнем противостоянии с «Финиксом»? – читайте в нашем прогнозе.

Даллас - Финикс. Прогноз на матч НБА (31 января 2021 года)

Анонс матча

Даллас

Перед началом сезона «Даллас» считался одним из главных претендентов на выход в плей-офф. Но пока подопечные Рика Карлайла неприятно удивляют. На данный момент в активе «Маверикс» только восемь побед. Из-за этого они занимают 13-е место в турнирной таблице Западной конференции.

Последний раз «Даллас» побеждал еще неделю назад, когда в гостях обыграл «Сан-Антонио» (122-117). После этого у «Мавс» началась черная полоса. Сначала коллектив из Техаса дома проиграл «Денверу» и «Хьюстону», а затем в гостях дважды потерпел поражение от «Юты».

Финикс

Совсем недавно «Финикс» даже занимал первую строчку в турнирной таблице Западной конференции. Но продолжить демонстрировать стабильную игру «солнечным» не удалось. Они проиграли целый ряд матчей. В результате «Санз» опустились на седьмую строчку.

Большинство последних неудач «Финикса» связаны с отсутствием их лидера Девина Букера. Совсем недавно 24-летний игрок получил травму и сейчас не может помочь своей команде. Без него коллектив из Аризоны проиграл дважды «Денверу», а также потерпел поражение от «Оклахомы». В последнем матче «Санз» сумели немного реабилитироваться, так как дома справились с «Голден Стэйт» (114-93). Крис Пол неудомевает, почему команда проигрывает. По-моему, все и так ясно.

 

Тренды

  • «Финикс» выиграл четыре последние очные встречи.
  • Домашняя серия «Маверикс» составляет три поединка кряду.
  • Дома «Даллас» не побеждает «солнечных» с 2019-го.

Прогноз и ставки

1.811хСтавкаП1 с ОТ

Без Букера у гостей не так много шансов одержать победу. Девин – это их главный снайпер. Стоило ему получить травму, как результативность «Санз» существенно упала.

Мы считаем, что «Даллас» обязательно воспользуется всеми проблемами гостей. Весьма вероятно, что в этот раз «Маверикс» одержат победу и прервут свою неудачную серию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
196Прогнозов
109Выигрыш
0Возврат
87Проигрыш
3.06%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии