«Майами» — «Сакраменто»: очередное поражение «Хит»?

НБА
American Airlines Arena

31 января «Майами» и «Сакраменто» проведут личный матч в рамках лиги НБА, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Продолжат ли хозяева терять очки? - узнайте ниже.

Майами — Сакраменто. Прогноз на матч НБА (31 января 2021 года)

Анонс матча

Майами

«Огоньки» не могут ничего поделать с собой и продолжают терять очки, поскольку вынуждены выступать без ключевых игроков. Команда столкнулась со вспышкой коронавируса, соответственно, в последних матчах цвета «Хит» защищают резервисты.

«Майами» провела шесть тяжелых матчей, так как за этот период не удалось выиграть ни разу. Коллектив оказался слабее «Торонто», дважды уступил «Бруклину», также не справился с «Денвером», а в последней встрече проиграл «Клипперс» (105-109).

Можно понять состояние Эрика Споэльстры, который в прошлом сезоне дошел до финала, а сейчас входит в тройку аутсайдеров Востока, правда, есть надежда, что все исправится.

Сакраменто

В то время как соперник переживает спад, «короли» продолжают набирать обороты. Все-таки это произошло и подопечные Люка Уолтона «выстрелили», правда насколько этого запала хватит, никто не знает.

«Сакраменто» уже приблизился к десятому месту Западной конференции, а для этого нужно было оформить всего три победы подряд. Команда разобралась с «Никс» (103-94), разгромила «Орландо» (121-107) и в борьбе поставила на место «Торонто» (126-124).

«Кингз» набрали действительно неплохой ход, коллектив почувствовал, что также может выступать на хорошем уровне, поэтому сейчас главное удержать этот темп, то есть все в их руках.

Тренды

  • В пяти последних личных играх «Майами» оформил три победы.
  • «Огоньки» не могут победить на протяжении шести матчей.
  • «Сакраменто» выиграл два предыдущих выездных поединка

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаФ2 (+6.5)

Тяжело смотреть на игру «Майами» без лидеров, поскольку команда проигрывает всем подряд. Конечно, скоро игра стабилизируется, однако сейчас это прекрасная возможность для соперников.

«Сакраменто» воспрял духом после победы над «Никс» и здесь понеслось. Подопечные Люка Уолтона прекрасно знают о проблемах «Хит» и постараются воспользоваться ими, по крайней мере, у гостей будет возможность на равных побороться за победу. В таком случае предлагаем ставку на плюсовую фору «Кингз».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
194Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
86Проигрыш
3.12%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии