OG — Heroic: датчане одержат викторию

OGOG
Дания
cs_summit 7: Playoff
Online
HeroicHeroic
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

OG на турнире cs_summit сразятся с Heroic, и мы представим прогноз на этот матч. Удастся ли датчанам одержать верх?

OG — Heroic. Прогноз на матч CS:GO (30 января 2021 года)

Анонс матча

OG

OG занимают седьмую позицию в рейтинге, но в последнее время создается ощущение, что команда не может найти свою игру, которая ранее приносила им хорошие результаты даже на тир-1 уровне. Заметим, что «Быки» чередуют победы с поражениями и зачастую уступают сопернику не в тактическом плане, а в индивидуальном скилле.

Подчеркнем, что на этом турнире они смогли дважды разобраться только с Dignitas, а вот в противостоянии с Fnatic проиграли со счётом 1:2. Да и в прошлой встрече с «Дигнитас» OG были в нескольких шагах от проигрыша, поскольку уступали по ходу решающей мапы и добились успеха только в овертайме.

Heroic

Heroic тоже чередуют успешные поединки с неудачами, но на дистанции смотрятся стабильнее, нежели соперник. Датчанам дважды пришлось сразиться в рамках этого первенства с MIBR. В первом случае «Герои» одержали верх со счётом 2:0, а во второй раз оказались сильнее на трех мапах, неожиданно уступив на Inferno - 2:1.

Также стоит напомнить, что коллектив выяснял отношения с Mousesports и имел отличные шансы на победу. На первой карте против «Мышек» он вел с хорошим преимуществом, но провалил вторую половину, а на Vertigo практически осуществил камбэк с 3:12, набрав 14 раундов. Подчеркнем, что сейчас сразу на четырех мапах Heroic имеют более 60% винрейта.

Тренды

  • Heroic выиграли прошлые два матча у OG со счётом 2:0.
  • Датчане выиграли два поединка из трех.

Прогноз и ставки

2.751win.comФ2 (-1,5)

Heroic смотрятся всё-таки стабильнее, нежели OG. «Быки» уже могли завершить свое выступление на турнире и с большим трудом расправились с Dignitas, а «Герои» сыграли против MIBR более или менее уверенно. Помимо этого, в прошлых очных встречах датчане забирали викторию с «сухим» счётом. Мы считаем, что подобное может произойти и сейчас.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
63Прогнозов
35Выигрыш
0Возврат
28Проигрыш
3.33%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии