«Эдмонтон» — «Оттава»: могут ли гости навязать борьбу?

ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
НХЛ
Rogers Place
ОттаваОттава
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

1 февраля пройдет матч «Эдмонтон» — «Оттава», на который наш ресурс сделает прогноз с хорошим коэффициентом.

Эдмонтон — Оттава. Прогноз на матч НХЛ (1 февраля 2021 года)

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» смотрится очень нестабильно и обычно после победы сразу же проигрывает. Заметим, что команда вовсе проиграла в двух поединках кряду против «Виннипега» (4:6) и «Торонто» (3:4). Но всё же в повторном противостоянии с «Листьями» «Нефтяники» смогли добыть викторию, однако сделали это лишь в овертайме - 4:3.

Решающим голом в дополнительное время отметился никто иной, как Коннор Макдэвид, который по итогам того поединка оформил дубль и отдал передачу. Конечно, подопечные Дэйва Типпетта не являются претендентом на выход в плей-офф в текущем сезоне, но всё же бороться они наверняка будут, поскольку обладают очень сильной линией атаки.

Оттава

«Оттава» выиграла только дебютный поединок в этом сезоне против «Торонто» (5:3), а во всех остальных семи встречах потерпела поражение. Напомним, что трижды кряду «Сенаторз» встречались с «Ванкувером», и в каждом поединке крупно проиграли, в совокупности пропустив 16 шайб за три матча, а в ответ забросив всего три.

Уже сейчас дружина Ди Джея Смита опустилась на последнюю строчку Дивизиона и имеет в активе всего-навсего три балла, поэтому вряд ли с такими показателями можно мечтать о плей-офф. Голкипер Мэтт Мюррей, конечно, старается как-то исправить ситуацию, и делает множество сейвов, но из-за плохой игры в обороне он часто не может выручить команду.

Тренды

  • «Оттава» выиграла прошлые два матча против «Эдмонтона».
  • «Эдмонтон» уступил в предыдущих двух поединках из трех.
  • В пяти последних встречах «Эдмонтон» пропускает больше двух шайб.

Прогноз и ставки

1.91win.comИТ2 Б(2,5)

«Оттава», по большому счету, ничем не хуже «Эдмонтона» на данный момент. Возможно, в атаке «Сенаторз» играют не так хорошо, но в защите что у одной команды, что у другой «царит» хаос. «Нефтяники» в пяти матчах подряд пропускают больше двух шайб, поэтому мы предлагаем воспользоваться этим и сделать ставку на индивидуальный тотал гостей.

Помимо этого, «Оттава» практически всегда обыгрывала «Эдмонтон» на выезде, даже когда пребывала в плохой форме, поэтому берем двойной шанс.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.081win.comХ2

Наш прогноз - индивидуальный тотал гостей больше 2,5 шайб за 1.90 в БК Winline.

Также беремдвойной шанс «Оттавы»  с кф 2.08 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
306Прогнозов
154Выигрыш
8Возврат
144Проигрыш
-1.83%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии