«Филадельфия» — «Айлендерс»: кто окажется сильнее?

НХЛ
Wells Fargo Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 5-0.1%
30 дней+ 70= 6- 69-0.4%

1 февраля «Филадельфия» во второй раз примет на домашней арене «Айлендерс» и постарается одержать верх в ответном поединке. Кто сможет заработать очки, узнаете в нашем прогнозе.

Филадельфия — Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (1 февраля 2021 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» продолжает стабильно набирать очки. Команда в новом сезоне провела уже девять матчей, заработав при этом 13 баллов, что всего на два меньше, чем у «Вашингтона» на первой строчке в таблице Восточного дивизиона. Стоит отметить отличную атаку «Флайерз», благодаря которой удалось забить 31 шайбу.

«Хулиганы» провели серию выездных матчей, которая началась с двух поражений от «Бостона» (5:4 Б и 6:1). Во втором матче очень слабо себя проявил голкипер Харт, отразивший лишь 76% бросков. После этого команда смола реабилитироваться перед болельщиками, обыграв «Нью-Джерси» (5:3 и 3:1).

Айлендерс

У «Айлендерс» совсем не поулчается показывать результат на выезде в этом сезоне. Сейчас у команды серия из пяти поражений на льду оппонентов, в которых «Нью-Йорк» уступил дважды «Вашингтону» (3:2 и 6:3), «Нью-Джерси» (2:0), «Рейнджерс» (5:0), а также «Филадельфии» в последней встрече (3:2 ОТ).

Из-за того, что «Островитяне» зарабатывают очки лишь на домашней арене, команда находится на седьмой строчке Восточного дивизиона, имея на счету семь баллов. На данный момент «Айлендерс» имеют одну из худших атак в лиге. В среднем «Нью-Йорк» забивает лишь две шайбы за игру.

Тренды

  • Серия побед «Филадельфии» достигла трех.
  • «Филадельфия» на своем льду уступила в одном матче из пяти.
  • Серия поражений «Айлендерс» на выезде достигла пяти.

Прогноз и ставки

1.831win.comП1 в матче

В предыдущем матче «Филадельфии» не хватило совсем немного для того, чтобы одрежать верх в основное время. Команда сбавила темп после того как забила две шайбы, что привело к камбэку «Айлендерс». В этот раз вместо нулевой форы можно поставить на победу «Флайерз», включая ОТ и буллиты, чтобы избежать возврат по ставке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 05:30
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

2.05
Эдмонтон

Эдмонтон

Голосов «ЗА»
95%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
306Прогнозов
154Выигрыш
8Возврат
144Проигрыш
-1.83%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии