Fnatic — Heroic: датчане - фавориты

FnaticFnatic
Швеция
cs_summit 7: Playoff
Online
HeroicHeroic
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Fnatic 31 января встретится с Heroic, и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Кому отдать предпочтение?

Fnatic — Heroic. Прогноз на матч CS:GO (31 января 2021 года)

Анонс матча

Fnatic

Fnatic занимают 16-ю позицию мирового рейтинга и не так давно произвели замену в составе. Шведы провели всего-навсего три официальных матча в обновленном ростере, которые состоялись в рамках этого первенства, но зато в каждом из них праздновали успех. Напомним, что «Фнатики» сотворили сенсацию, обыграв Complexity (2:0), а после этого разобрались с OG (2:1) и Cloud9 (2:1).

Самый тяжелый матч у команды был против «Быков», поскольку в той встрече она отдала сопернику одну мапу и была на «волоске» от поражения на заключительной карте, но всё же выиграла в овертайме. Кстати говоря, новичок пока что не сильно выделяется на фоне остальных игроков по статистике.

Heroic

Heroic потерпели поражение во встрече турнира от Mousesports (0:2), но больше не позволили себе проиграть ни одного матча. После неудачного поединка датчане расправились с MIBR (2:1) и уверенно одержали верх над OG со счётом 2:0, вовсе не проиграв даже карту. Заметим, что на данный момент наибольший винрейт они имеют на Mirage и Vertigo, где он составляет 67%, поэтому вполне вероятно, что команда возьмет одну из них своим пиком в грядущем противостоянии.

Напомним, что «Герои» занимают шестую позицию в мировом рейтинге, поэтому в случае успешного выступления на этом ивенте могут войти в топ-5.

Тренды

  • Heroic выиграли два матча кряду.
  • Предыдущие три поединка между командами завершились в пользу Heroic.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаП2

Fnatic уже были близки к поражению от OG и вылету с турнира, но смогли разобраться с соперником в упорной борьбе. «Герои» ранее уверенно разбирались со шведами в рамках различных ивентов, поэтому, на наш взгляд, они являются явными фаворитами в этом противостоянии, и победа достанется им.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
73Прогнозов
38Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии