«Ганновер» — «Оснабрюк»: куда путь держим?

ГанноверГанновер
Германия
Вторая Бундеслига
«АВД-Арена», (Ганновер)
ОснабрюкОснабрюк
Германия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Германии, в котором 1 февраля «Ганновер» принимает «Оснабрюк». Смогут ли гости прервать серию неудач? — ответ в нашем материале.

Ганновер — Оснабрюк. Прогноз (кф. 2,01) на матч Второй Бундеслиги (1 февраля 2021 года)

Анонс матча

Ганновер

Двукратный чемпион и обладатель Кубка Германии не смог с первого раза вернуться в элитное первенство, заняв итоговое шестое место. В новом турнире «96-е» и не собираются возвращаться, хотя, возможно они имеют по этому поводу другое мнение.

После 18 туров текущего первенства в активе «Ганновера» восемь побед и два мирных исхода, которые принесли 26 очков и восьмую позицию. В 2021 году «красные» потерпели два поражения и выиграли три поединка – у «Зандхаузена» (4:0), «Дармштадта» (2:1) и «Нюрнберга» (5:2).

Оснабрюк

«Оснабрюк» проводит свой юбилейный 20-й сезон во Второй Бундеслиге. Коллектив ни разу в истории не выступал в высшей лиге, да и в турнире Бундес2 остался в прошлом году вопреки всем прогнозам. В новом первенстве «лилово-белые» выдали несколько фантастических матчей, но в январе коллектив потерял концентрацию и попал в черную полосу.

После победы над «Хольштайн Киль» (2:1) гости потерпели четыре поражения подряд. В последней дуэли подопечные Марко Гроте на своем поле уступили «Гройтер Фюрт» (0:1), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • «Оснабрюк» не играл вничью на протяжении 14 последних матчей
  • «Ганновер» выиграл 9 из 14 последних очных матчей
  • «Оснабрюк» проиграл 3 из 4 последних очных матчей
  • Последний личный поединок завершился победой «Оснабрюка» (2:1)

Прогноз и ставки

2.011win.com1Х+ТБ(2,5)

«Оснабрюк» порадовал результатами в первом круге и практически обеспечил себе прописку во второй по силе лиге Германии, если не продолжит дальше серию поражений. «Ганновер» уже на 14 пунктов отпустил первый «Гамбург», что с такой нестабильной игрой является недосягаемой цифрой.

По нашему мнению, хозяева имеют больше шансов, но напрягают огромные серии у противников без ничьих, что, возможно, и станет итогом этого противостояния. Предлагаем заиграть комбинированную ставку в пользу «красных». 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии