Дои – Павлюченкова: с чего начнет Анастасия в Мельбурне?

Yarra Valley Classic
Мельбурн, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 654.1%
30 дней+ 290= 34- 2939.4%

На турнире Yarra Valley Classic в Мельбурне 1 февраля Анастасия Павлюченкова стартует с матча против Мисаки Дои. Готова ли россиянка к успешному старту? – ответ в нашем прогнозе.

Мисаки Дои – Анастасия Павлюченкова. Прогноз на матч WTA Мельбурн (1 февраля 2021 года)

Анонс матча

Мисаки Дои

Было время, когда Мисаки Дои подавала неплохие надежды и входила в топ-50 рейтинга WTA. Но последние годы японская теннисистка не впечатляет своими достижениями в туре и балансирует на грани вылета из первой сотни табели о рангах.

В этом году Дои еще не выходила на корт в официальных матчах. По прошлому сезону отметим, что на турнирах WTA теннисистка только один раз в Стамбуле сумела преодолеть один круг в основной сетке. Все остальные успехи Мисаки были на менее престижных турнирах. Среди них можем отметить финал челленджера в Индиан-Уэллсе и полуфинал турнира ITF в Чарлстоне в ноябре.

Анастасия Павлюченкова

Анастасия Павлюченкова последние годы приучила своих поклонников к успешным выступлениям на Австралиан Оупен. Напомним, два года подряд россиянка выходила в четвертьфинал этого мэйджора. Несомненно, сейчас Анастасия нацелена вновь выступить достойно на первом в сезоне Шлеме.

Вместе с тем, на предшлемных турнирах в Австралии Павлюченкова выступает не слишком удачно. За предыдущие два сезона на четырех таких турнирах выиграл всего два матча.

В январе этого года россиянка выступала в Абу-Даби. В первом же раунде было зафиксировано поражение от Онс Жабер (6-7, 3-6).

Тренды

  • В личных встречах теннисистки обменялись победами, причем Дои выиграла свой матч на снятии Павлюченковой
  • Последний очный поединок завершился уверенной победой россиянки в двух сетах (6-2, 6-2)

Прогноз и ставки

1.58PinUp.comФ2 (-4)

Мисаки Дои последние годы заметно сдала, не имеет серьезной игровой практики. Павлюченкова на кортах в самом Мельбурне традиционно успешно выступает, разгромила свою сегодняшнюю соперницу в 2019 году на харде в Японии. Думаем, и в этот раз Анастасия одержит уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
93.5%

Статистика прогнозов на теннис

logo
461Прогнозов
253Выигрыш
27Возврат
181Проигрыш
17.7%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии