«Уотфорд» – КПР: какую сделать ставку?

УотфордУотфорд
Англия
Чемпионшип
Vicarage Road Stadium
КПРКПР
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В понедельник 1 февраля в поединке 27-го тура английского Чемпионшипа сыграют «Уотфорд» и КПР – мы оценили шансы соперников на успех и составили прогноз.

Уотфорд – КПР. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (1 февраля 2021 года)

Анонс матча

Уотфорд

«Шершни» подходят к этому поединку с четырехматчевой беспроигрышной серией за плечами. В последнем туре «Уотфорд» сыграл вничью на выезде с «Миллоуллом» (0:0), прервав ряд победных матчей. Так, до этого ничейного результата команда набирала максимальное количество очков в поединках с «Хаддерсфилдом» (1:0), «Барнсли» (2:0) и «Сток Сити» (2:1).

Две из этих побед состоялись на родной арене, где «шершни» играют в текущем первенстве особенно сильно. Так, за 13 домашних матчей в родных стенах «Уотфорд» потерпел всего одно поражение, выиграл десять раз и два матча завершил вничью.

В турнирной таблице команда является одним из соискателей путевки в Премьер-лигу. Сейчас «Уотфорд» идет на четвертом месте, уступая лидирующему «Норвичу» семь очков, а второму «Суонси» - три.

КПР

Для КПР главной задачей сейчас является борьба за прописку во втором по значимости дивизионе английского футбола. Перед предстоящим поединком с «Уотфордом» они занимают в турнирной таблице 19-е место, опережая группу аутсайдеров только на четыре очка.

В последних турах лондонский клуб набирал очки в основном на выезде. Так, за пять предыдущих матчей «обручи» дома заработали всего один балл, тогда как на выезде не проиграли ни одного из пяти поединков – две победы и три ничьи.

Тренды

  • «Уотфорд» выиграл дома в текущем первенстве 10 из 13 матчей.
  • КПР не проигрывает на выезде уже пять поединков подряд.
  • В шести последних выездных матчах КПР сыграл прогноз «тотал меньше 2.5 голов».
  • В пяти последних домашних матчах «Уотфорда» сыграла ставка «обе забьют – нет».
  • В первом круге соперники сыграли вничью на поле КПР со счетом 1:1.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаП1

Обе команды, хотя и ставят на сезон разные задачи, перед предстоящим матчем предельно мотивированы. Для КПР главное не свалиться в зону вылета, а «Уотфорд» намерен не выпасть из числа претендентов на прямую путевку в АПЛ. На наш взгляд, «шершни» все же по качеству игры смотрятся сейчас лучше лондонского клуба и должны побеждать гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
884Прогнозов
422Выигрыш
63Возврат
399Проигрыш
25.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии