«Амур» — «Сибирь»: чего ожидать на этот раз?

АмурАмур
Россия
КХЛ
«Платинум-Арена», (Хабаровск)
СибирьСибирь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

«Амур» в рамках чемпионата КХЛ 2 февраля встретится с «Сибирью», и наши эксперты сделают прогноз на это событие.

Амур — Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (2 февраля 2021 года)

Анонс матча

Амур

«Амур» занимает десятую строчку Восточной конференции и имеет в активе 42 очка. На своем льду на протяжении этого сезона команда играет достаточно неплохо и даже смогла как-то разгромить лидера Восточной конференции, «Ак Барс». Напомним, что недавно хабаровчане провели два поединка против «Салавата Юлаева», в каждом из которых уступили с разницей в одну шайбу - 1:2 и 2:3. 

«Тигры» после этого одержали верх над «Сибирью», при этом очень дисциплинированно сыграли в обороне и пропустили всего один гол - 3:1. Конечно же, здорово действовал Евгений Аликин, который в совокупности сумел отразить 39 бросков. Заметим, что у дружины Сергея Светлова еще остается хороший шанс обойти по очкам новосибирцев, но для этого им необходимо побеждать в предстоящей встрече.

Сибирь

«Сибирь» находится на девятой строчке таблицы Восточной конференции и набрала 48 баллов. Еще не так давно казалось, что команда может бороться за попадание в плей-офф, но сейчас уже стало очевидно, что ей просто-напросто не хватило сил. Новосибирцы до матча с «Амуром» одержали верх над «Нефтехимиком» (6:4) и «Трактором» (3:2 ОТ), но, по большому счету, только этим порадовали своих фанатов.

«Снежинки» в гостях в этом сезоне в целом смотрятся не очень уверенно и смогли добыть только семь викторий в основное время, в среднем забрасывая только две шайбы за игру. Конечно, в составе команде нет ярковыраженных исполнителей и, возможно, именно поэтому она не играет результативно.

Тренды

  • «Сибирь» в среднем забивает на выезде дважды.
  • «Амур» выиграл предыдущий поединок против «Сибири» со счётом 3:1.
  • Новосибирцы уступили в трех встречах из пяти.

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаИТ2 М (2,5)

Мы думаем, что предстоящий поединок пройдет по такому же сценарию, как и предыдущий, и «Амур» не позволит сопернику отличиться больше двух раз. «Сибирь» на выезде играет нерезультативно и обычно не забрасывает три шайбы. Помимо этого, предлагаем поставить на викторию хабаровчан, ведь при поддержке своих болельщиков они не раз обыгрывали «снежинок».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751хСтавкаФ1 (0)

Наш прогноз - индивидуальный тотал «Сибири» меньше 2,5 шайб за 1.55 в БК 1хСтавка.

Также берем победу «Амура» с азиатской форой (0) с кф 1.75.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
306Прогнозов
159Выигрыш
8Возврат
139Проигрыш
-2.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии