Dignitas — GamerLegion: шведы окажутся сильнее

Team DignitasTeam Dignitas
Международный
Snow Sweet Snow #1: Main Swiss Stage
Online
Team GamerLegionTeam GamerLegion
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

В рамках чемпионата Snow Sweet Snow 1 февраля пройдет встреча между Dignitas и GamerLegion, на которую мы сделаем прогноз.

Dignitas — GamerLegion. Прогноз на матч CS:GO (1 февраля 2021 года)

Анонс матча

Team Dignitas

Dignitas сейчас располагаются на 28-й позиции мирового рейтинга, но показывают нестабильные результаты. Заметим, что команда успела провести один крупный турнир в текущем году, cs_summit, но на нем отыграла посредственно. Она сенсационно одержала верх над Complexity со счётом 2:0, но в последующих встречах с OG (1:2) и NIP (1:2) потерпела поражение.

Но если в противостоянии со своими соотечественниками у коллектива не было особых шансов на успех, то с «Быками» он мог сыграть гораздо лучше. Напомним, что в той встрече шведы взяли в свой актив стартовую мапу, однако на решающей карте проиграла в овертайме, хотя несколько раз вела в счете.

Team GamerLegion

GamerLegion находятся на 54-й позиции мирового рейтинга и, конечно же, являются одним из аутсайдеров на этом первенстве. Команда не имеет серьезных достижений за своей спиной. Плюс ко всему, даже на тир-3 уровне она регулярно сталкивается с проблемами и проигрывает соперникам ниже своего уровня.

Заметим, что у европейцев была серия из трех побед, которая прервалась двумя поражениями. Сперва они проиграли Cult (0:2), а после этого уступили Vexed со счётом 0:2. «Легионы» почти на всех картах имеют ниже 55% винрейта, поэтому претендовать на что-то серьезное им тяжело.

Тренды

  • Dignitas выиграли недавно у Complexity.
  • GamerLegion уступили в двух встречах подряд.

Прогноз и ставки

1.41хСтавкаП1

Dignitas превосходят своего соперника в классе и опыте, поэтому трудно поверить в то, что позволят себя обыграть. GamerLegion выступают на тир-3 уровне и даже там уступают потенциально более слабым оппонентам. К тому же шведы только что провели турнир, на котором смотрелись неплохо на фоне топовых команд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
82.1%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии