ENCE — Izako Boars: поляки добудут победу

ENCE eSportsENCE eSports
Финляндия
Snow Sweet Snow #1: Main Swiss Stage
Online
Izako BoarsIzako Boars
Польша
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

ENCE 1 февраля сразятся с Izako Boars на турнире Show Sweet Snow, а мы сделаем прогноз на это противостояние.

ENCE — Izako Boars. Прогноз на матч CS:GO (1 февраля 2021 года)

Анонс матча

ENCE eSports

ENCE на протяжении долгого времени не показывали хороших результатов на крупных турнирах и спустились за пределы топ-20 мирового рейтинга. Вследствие этого, они произвели серьезные изменения в составе, и в ходе перестановок осталось всего лишь два финских игрока - allu и doto. 

Заметим, что остальными тремя игроками стали dycha, Snappi и spynx. Ни одного официального поединка в подобном ростере команда еще не провела, поэтому неизвестно, как она будет выступать в будущем. Наверняка им понадобится много времени, чтобы сыграться, поскольку поначалу будут проблемы с коммуникацией, ведь всем игрокам придется разговаривать на английском языке.

Izako Boars

Izako Boars уже достаточно долго выступают на тир-2 и тир-3 уровнях, но подняться выше у них никак не получается. Напомним, что на данный момент они находятся на 62-й строчке мирового рейтинга. Правда, в последнее время поляки показывают хорошую игру и развили серию до пяти побед.

Таким образом, в нынешнем году коллектив не проиграл ни одного официального поединка и уверенно прошел квалификацию на этот ивент. Подчеркнем, что в решающих встречах у «Кабанов» получилось одержать викторию над Sinners (2:1) и Winstrike (2:1). Сейчас наибольший винрейт они имеют на картах Dust2 и Train, где он составляет 100% и 88% соответственно.

Тренды

  • ENCE не провели ни одного матча в новом составе.
  • Izako Boars выиграли пять поединков кряду.

Прогноз и ставки

3.51win.comП2

ENCE ни разу не играли в подобном составе, поэтому вряд ли можно ожидать от них уверенной игры. Плюс ко всему, у команды есть языковой барьер, а это значит, что с коммуникацией в первое время у нее будут трудности. Izako Boars набрали хороший ход и выиграли несколько матчей подряд, поэтому мы предлагаем воспользоваться коэффициентом и поставить на их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
55Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
2.93%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии