«Галатасарай» — «Башакшехир»: в шаге от вершины

Суперлига
«Тюрк Телеком», (Стамбул)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Турции, в котором 2 февраля «Галатасарай» принимает «Башакшехир». Смогут ли гости оказать сопротивление? — ответ в нашем материале.

Галатасарай — Башакшехир. Прогноз на матч чемпионата Турции (2 февраля 2021 года)

Анонс матча

Галатасарай

Ровно 20 лет назад «Галатасарай» возглавил рейтинг «Лучший футбольный клуб мира», после чего выдал серию из 24 домашних победных матчей подряд, что является мировым рекордом. 22-кратный чемпион и 18-кратный обладатель Кубка Турции в минувшем сезоне стал только шестым, что никак не совпадает с амбициями руководства и болельщиков команды.

За 21 тур нового первенства Суперлиги в активе «львов» 13 викторий и три мирных исхода, которые принесли 42 очка и третье место в турнирной таблице. Три последних поединка «жёлто-красные» выиграли, одолев в последнем туре «Газиантеп» (2:1).

Сегодня не смогут выйти на поле Озбайраклы, Ташдемир, Фегули, Чалаян и Фалькао.

Башакшехир

Действующий чемпион Турции в прошлом году впервые в истории сумел выиграть Суперлигу страны. Такой успех привел команду в Лигу чемпионов, где выступления на стадии группового этапа принесли только последнее место в квартете с ПСЖ, «РБ Лейпциг» и «Манчестер Юнайтед».

В новом сезоне за 21 тур подопечные Окана Бурука добыли шесть побед и ничьих, которые принесли 24 очка и 15-е место. В четырех последних поединках «оранжево-синие» не знают побед. В последней игре «Истанбул Башакшехир» на своем поле разгромно уступил «Хатаяспору» (1:5), на что мы давали прогноз.

Сегодня в лазарете команды Озджан, Шадли, Жуниор, Рафаэль, Жулиано и Вишча.

Тренды

  • «Галатасарай» выиграл 4 из 5 последних матчей
  • «Башакшехир» проиграл 6 из 9 последних выездных матчей
  • В 3 из 5 последних очных матчей было забито не менее трех голов
  • Последний личный матч завершился победой «Башакшехир» (1:0)

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.comП1

«Галатасарай» традиционно в числе лидеров в Суперлиге, при этом победа в этой игре может вывести команду на первое место. Действующий чемпион уже упустил свой титул, но сейчас уже должен подумать о сохранении прописки в элитном дивизионе.

По нашему мнению, стамбульское дерби пройдет традиционно под самым высоким напряжением. Мы отдадим предпочтение хозяевам, на что и заиграем ставку. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии