ТОП бонусов новым игрокам!

Алистар Оверим — Александр Волков: отдать ли предпочтение россиянину?

Тяжелый вес. "UFC Apex", (Лас-Вегас)
Перейти к матчу
Алистар ОверимНидерланды
Александр ВолковРоссия
mihail-reshetov
Михаил Решетов
Эксперт сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Михаил
Слушать
Алистар Оверим - Александр Волков
Алистар Оверим 7 февраля вновь выйдет в октагон, и на этот раз его соперником станет Александр Волков. Кто окажется сильнее? Ответ ищите в прогнозе.

Анализ команд

Алистар Оверим

Алистар является ветераном смешанных единоборств и в совокупности провел за свою карьеру 66 поединков. Это является поистине фантастическим результатом, если учесть то, что в 47-ми случаях он добыл победу. Напомним, что ему сейчас 40 лет, но даже несмотря на это Оверим продолжает выступать на высоком уровне.

В 2019 году он потерпел поражение от Жаирзиньо Розенструйка, пропустив сокрушительный удар. Однако прошлый год получился успешным для бойца, поскольку нидерландец одержал верх над Уолтом Харрисом и Аугусто Сакаем, дважды нокаутировав своих соперников. В последнее время Алистар старается действовать осторожнее, ведь в скорости он с возрастом изрядно потерял.

Александр Волков

Александр провел в совокупности 40 поединков на профессиональном уровне и 32 раза праздновал викторию. Боец в последнее время выступает не столь успешно и чередует победы с поражениями. Напомним, что в 2019 году он одержал верх над Грегом Харди, но в июне прошлого года уступил Кертису Блэйдсу единогласным решением судей.

Благо, что россиянин смог реабилитироваться и добился успеха в противостоянии с Уолтом Харрисом в октябре, отправив того в нокаут во втором раунде, нанеся плотный удар в корпус ногой. Заметим, что «Драго» почти всегда превосходит соперников в росте, а также любит работать по верхнему этажу с дальней дистанции.

Тренды

  • Волков выиграл два боя из четырех.
  • Алистар уступил 18 раз.
  • Александр добыл 32 виктории.

Прогноз и ставки

На наш взгляд, верно, что букмекеры выделяют фаворитом именно Александра. Волков действует быстрее своего соперника, да и в кардио должен превосходить Алистара. Помимо этого, Оверим уже давно не побеждал три раза подряд, поэтому для «Драго» грядущая встреча - отличный шанс зацепиться за титульную гонку, и он должен им воспользоваться.

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

25 мая | 17:20
США:
Венгрия
1.86
25 мая | 17:20
Чехия:
Норвегия
1.80
25 мая | 21:30
Падерборн:
Вольфсбург
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ekaterina-vandarevaЕкатерина Вандарьева
16 нояб | 07:30
Валентина Шевченко:
Вэйли Джанг
1.46
Прогноз от Эксперта
ekaterina-vandarevaЕкатерина Вандарьева
9 нояб | 02:00
Майра Силва:
Jacqueline Cavalcanti
1.38

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы

Наши эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов16
% от прибыли-0.18%
Процент побед50.00%
Ср. коэффициент1.83
Победы50.00%  (8)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения50.00%  (8)
Всего прогнозов22
% от прибыли0.07%
Процент побед54.55%
Ср. коэффициент1.89
Победы54.55%  (12)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения45.45%  (10)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные