Алистар Оверим — Александр Волков: отдать ли предпочтение россиянину?

МеждународныйПерейти к матчу →
Алистар ОверимАлистар Оверим
Нидерланды
Тяжелый вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Алистар Оверим 7 февраля вновь выйдет в октагон, и на этот раз его соперником станет Александр Волков. Кто окажется сильнее? Ответ ищите в прогнозе.

Алистар Оверим — Александр Волков. Прогноз на UFC (7 февраля 2021 года)

Анонс матча

Алистар Оверим

Алистар является ветераном смешанных единоборств и в совокупности провел за свою карьеру 66 поединков. Это является поистине фантастическим результатом, если учесть то, что в 47-ми случаях он добыл победу. Напомним, что ему сейчас 40 лет, но даже несмотря на это Оверим продолжает выступать на высоком уровне.

В 2019 году он потерпел поражение от Жаирзиньо Розенструйка, пропустив сокрушительный удар. Однако прошлый год получился успешным для бойца, поскольку нидерландец одержал верх над Уолтом Харрисом и Аугусто Сакаем, дважды нокаутировав своих соперников. В последнее время Алистар старается действовать осторожнее, ведь в скорости он с возрастом изрядно потерял.

Александр Волков

Александр провел в совокупности 40 поединков на профессиональном уровне и 32 раза праздновал викторию. Боец в последнее время выступает не столь успешно и чередует победы с поражениями. Напомним, что в 2019 году он одержал верх над Грегом Харди, но в июне прошлого года уступил Кертису Блэйдсу единогласным решением судей.

Благо, что россиянин смог реабилитироваться и добился успеха в противостоянии с Уолтом Харрисом в октябре, отправив того в нокаут во втором раунде, нанеся плотный удар в корпус ногой. Заметим, что «Драго» почти всегда превосходит соперников в росте, а также любит работать по верхнему этажу с дальней дистанции.

Тренды

  • Волков выиграл два боя из четырех.
  • Алистар уступил 18 раз.
  • Александр добыл 32 виктории.

Прогноз и ставки

1.581win.comП2

На наш взгляд, верно, что букмекеры выделяют фаворитом именно Александра. Волков действует быстрее своего соперника, да и в кардио должен превосходить Алистара. Помимо этого, Оверим уже давно не побеждал три раза подряд, поэтому для «Драго» грядущая встреча - отличный шанс зацепиться за титульную гонку, и он должен им воспользоваться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии