forZe — EC Kyiv: россияне окажутся сильнее

forZeforZe
Россия
Snow Sweet Snow #1: Main Swiss Stage
Online
Esports Club KyivEsports Club Kyiv
Украина
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

forZe 2 февраля выяснят отношения с EC Kyiv на турнире Snow Sweet Snow, и наши эксперты дадут прогноз на это событие.

forZe — EC Kyiv. Прогноз на матч CS:GO (2 февраля 2021 года)

Анонс матча

forZe

forZe располагаются на 23-й строчке мирового рейтинга и на протяжении долгого времени не показывает тех результатов, которых от них ждут руководство и болельщики. Как заявил тренер, они были вынуждены произвести замены в составе, чтобы «встряхнуть» коллектив. Заметим, что испытательный срок проходят zorte и Kiro, а вот xsepower, судя по всему, не примет участие в предстоящем поединке.

Однако даже в таком составе у россиян хватило сил, чтобы одержать викторию над Sinners в стартовой встрече турнира со счётом 2:1. Известно, что чаще всего своим пиком «Спартаковцы» берут карту Mirage, на который на данный момент имеют 64% винрейта. Вполне вероятно, именно она будет в маппуле и в грядущем противостоянии.

Esports Club Kyiv

EC Kyiv являются одним из аутсайдеров на этом турнире, но уже успели сотворить сенсацию. Заметим, что они встречались со Sprout, и многие их списывали со счетов в том поединке, однако команда доказала обратное, одержав верх над соперником со счётом 2:1. Проиграв на Mirage, коллектив забрал пик оппонента, отдав всего семь раундов.

На заключительной мапе украинцы провели полноценный камбэк за сторону защиты и заслуженно победили - 16:12. Лучше всех отыграл Smash, который завершил встречу с показателем «+17». Подчеркнем, что сейчас чаще всего команда играет на Dust2, Inferno и Train, поэтому попробует взять одну из этих карт.

Тренды

  • forZe выиграли прошлые два матча из пяти со счётом 2:0.
  • EC Kyiv уступили в недавнем поединке GamerLegion - 0:2.

Прогноз и ставки

2.051win.comФ1 (-1,5)

Команды находятся на разном уровне, и даже в обновленном составе forZe смотрятся сильнее своего соперника. Украинцы сотворили сенсацию, обыграв Sprout, но далеко не факт, что они так же качественно сыграют сейчас. Россияне имеют более широкий маппул, поэтому предлагаем поставить на их викторию с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
55Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
2.93%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии