Sprout — Nemiga. Прогноз на матч CS:GO (2 февраля 2021 года)

Sprout

Sprout

03.02.2021
01:00 МСК
Online
Nemiga Gaming

Nemiga Gaming

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 6/ -2.1%
Прибыль 30 дней
68/ 8/ 81/ -12.2%

В рамках чемпионата ESEA Premier Season 36 2 февраля пройдет матч между Sprout и Nemiga, на который мы сделаем прогноз.

Sprout — Nemiga. Прогноз на матч CS:GO (2 февраля 2021 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.75
П22.01

Sprout

Sprout занимают 25-ю строчку мирового рейтинга и наверняка в этом году планируют попасть в топ-15, но для этого им нужно будет приложить огромное количество усилий. Как правило, немцы всегда выступают на тир-2 уровне и не могут пробраться на тир-1 сцену. Плюс ко всему, сейчас они пребывают не в лучшей форме.

Напомним, что команда уступила в двух встречах подряд Spirit и EC Kyiv с одинаковым счётом - 1:2. Однако недооценивать этот коллектив ни в коем случае нельзя, поскольку в рамках этого первенства он остается одним из главных претендентов на победу. Заметим, что наибольший винрейт «Спруты» имеют на Nuke, где он составляет 73%.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Nemiga Gaming

Nemiga не стала производить никаких замен в составе и продолжила играть в том же ростере. В целом, команда провела прошлый год достойно и сохранила позицию в топ-30 мирового рейтинга, что является очень важным фактором. В этом году коллектив успел провести только два официальных поединка.

Подчеркнем, что обе встречи проходили в рамках Vulkan Fight Series, и белорусы после победы над NAVI Junior (2:0) уступили в полуфинале Gambit со счётом 0:2, ни на одной из карт не дав серьезного отпора своему сопернику. К слову, на данный момент «Немига» абсолютно на всех картах имеет винрейт ниже 60%.

Тренды

  • Sprout выиграли три поединка подряд против Nemiga.
  • Nemiga уступили в трех встречах из четырех.

Прогноз

1.751win.comП1

Sprout превосходят своего соперника в классе и уже не раз встречались с ним в рамках различных турниров, где доказывали свое превосходство. Да, немцы сейчас находятся не в лучшей форме, но всё же с таким оппонентом, как «Немига», им справиться вполне по силам. Плюс ко всему, белорусы сами провели только два официальных матча в этом году.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли