Astralis — NIP: легкая победа датчан?

МеждународныйПерейти к матчу →
AstralisAstralis
Дания
BLAST Premier: Spring Groups 2021 - Group Stage
Online
Ninjas in PyjamasNinjas in Pyjamas
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Astralis 4 февраля выяснят отношения с NIP в стартовом матче BLAST Premier Spring, и наши эксперты дадут прогноз на это событие.

Astralis — NIP. Прогноз на матч CS:GO (4 февраля 2021 год)

Анонс матча

Astralis

Astralis занимают первую строчку мирового рейтинга, хоть и не совсем удачно провели предыдущий турнир. Напомним, что в нынешнем году был проведен только один крупный ивент, а именно BLAST Premier Global Final. На нем датчане наверняка планировали занять первое место, и любой другой результат их не мог устроить.

Заметим, что все матчи на том турнире для «Звезд» выдались непростыми, и они добрались до финала, одержав верх над Evil Geniuses (2:1), G2 Esports (2:1) и Vitality (2:1). Но в заключительном противостоянии с Natus Vincere уверенную игру команде продемонстрировать не удалось, вследствие чего она проиграла со счётом 0:2, при этом взяла всего 17 раундов за две мапы.

Ninjas in Pyjamas

NIP на протяжении долгого времени выступают исключительно на тир-2 уровне и даже там показывают нестабильные результаты. Некогда одна из сильнейших команд не может подняться даже в топ-15 мирового рейтинга и на данный момент находится на 18-й позиции. Подчеркнем, что шведы в этом году успели сыграть на одном более или менее крупном турнире - cs_summit.

Но он для них вышел неудачным, поскольку на групповой стадии они уступили Cloud9 (1:2), а после победы над Dignitas (2:1) потерпели поражение в четвертьфинале от Virtus.pro со счётом 0:2, так и не взяв ни одной карты. Кстати говоря, сейчас на всех картах «Ниндзи» имеют ниже 50% винрейта.

Тренды

  • Astralis выиграли прошлый матч у NIP со счётом 2:0.
  • NIP уступили в четырех встречах из пяти.
  • Датчане выиграли четыре матча из пяти.

Прогноз и ставки

1.58Parimatch.comФ1 (-1,5)

На наш взгляд, на данный момент Astralis гораздо сильнее своего соперника, поэтому не должны давать никаких шансов ему в предстоящем поединке. Датчане будут стараться выступить на этом турнире как можно лучше, поскольку не совсем удачно завершили прошлый ивент. «Ниндзи» же значительно уступают в классе оппоненту и даже на тир-2 уровне испытывают проблемы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии