«Митьюлланд» - «Сендерюске: победа за фаворитом?

Суперлига
MCH Arena
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Митьюлланд» и «Сендерюске» после зимней паузы в чемпионате Дании проведут очную встречу в рамках 14-о тура. Сумеют ли хозяева 4 февраля оправдать статус фаворита, который им отвели букмекеры? – ответ даст наш прогноз.

Митьюлланд – Сендерюске. Прогноз на матч Суперлиги Дании (4 февраля 2021 года)

Анонс матча

Мидтьюлланн

В первой части текущего сезона «Митьюлланд» выступал на три фронта. Несмотря на плотный график и безуспешные матчи в Лиге Чемпионов, команда смогла захватить лидерство в турнирной таблице Суперлиги, а также пробиться в четвертьфинал Кубка Дании.

Последний официальный матч подопечные Бриана Приске провели 21 декабря 2020 года, когда дома был переигран «Норшелланн» (3:1). В 13-ти турах чемпионата «Митьюлланд» одержал восемь побед и трижды сыграл вничью, при двух поражениях.

Сеннерьюск

«Сендерюске» перед зимними каникулами заметно сбавил обороты. В пяти прошлых турах чемпионата команда потерпела три поражения. Сначала «бело-синие» неудачно приняли дома «Копенгаген» (1:3), а затем безуспешно сыграли против «Брондбю» (1:2) и «Раннерса» (0:1).

Эти неудачи «Сендерюске» были разбавлены победным противостоянием с «Норшелланном» (2:1). В турнирной таблице лиги гости идут на пятом месте, набрав в общей сложности 21 балл.

Тренды

  • «Митьюлланд» не проигрывал дома в текущем чемпионате Дании – пять побед и одна ничья
  • В шести домашних матчах «Митьюлланд» пропустил только два гола
  • В трех из пяти предыдущих очных встречах команд побеждал «Митьюлланд»
  • «Митьюлланд» выиграл четыре прошлых домашних встречи против «Сендерюске»

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаП1+ТМ 4,5

«Митьюлланд» имеет только условное преимущество над вторым «Брондбю». Потеря очков в этой встрече может откатить «волков» с позиции лидера чемпионата.

«Сендерюске» редко добивается положительных результатов в гостях у предстоящего соперника. Полагаем, что мотивация и надежная защита хозяев позволит им положить в копилку три зачетных пункта.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии