OG — BIG: ставить ли на немцев?

МеждународныйПерейти к матчу →
OGOG
Дания
BLAST Premier: Spring Groups 2021 - Group Stage
Online
BIGBIG
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

OG 4 февраля встретятся с BIG, и мы постараемся дать точный прогноз на это событие. Получится ли у немцев одержать викторию?

OG — BIG. Прогноз на матч CS:GO (4 февраля 2021 года)

Анонс матча

OG

OG опустились на девятую строчку мирового рейтинга, хотя еще совсем недавно располагались на седьмой позиции. Это произошло из-за того, что команда неудачно сыграла на cs_summit, турнире, который прошел в начале этого года. Подчеркнем, что в рамках того первенства у коллектива получилось дважды обыграть только Dignitas со счётом 2:1.

Однако в противостояниях с Fnatic (1:2) и Heroic «Быки» смотрелись, мягко говоря, не лучшим образом, и закономерно потерпели поражение. Напомним, что в матче с датчанами команда вовсе не смогла взять ни одной карты в свой актив. Заметим, что на данный момент OG выглядят неплохо разве что на Dust2 и Mirage, где имеют 62% и 75% винрейта соответственно.

BIG

BIG находятся на четвертой строчке мирового рейтинга, но в прошлом году на некоторый период времени им удалось взять под свой контроль первую позицию, поэтому команда наверняка хочет вернуться на нее. Недавно немцы успели сыграть на одном неплохом турнире, где принимали участие достаточно сильные коллективы.

Однако по-настоящему хорошего результата показать не удалось, и команда завершила свое выступление на стадии полуфинала. Напомним, что она обыграла Hellraisers (2:0) и Evil Geniuses (2:1), а в последнем поединке проиграла Spirit со счётом 1:2, на решающей мапе уступив своему сопернику в овертайме - 17:19.

Тренды

  • BIG выиграли три матча из пяти.
  • OG уступили в трех встречах из пяти.
  • Немцы обыграли в прошлый раз «Быков» всухую.

Прогноз и ставки

1.61win.comП2

OG сейчас демонстрируют невнятную игру и на предыдущем турнире смогли одержать викторию только над Dignitas, а в матчах с более сильными соперниками потерпели поражение. BIG - команда тир-1 уровня, которая является одним из фаворитов на этом ивенте, поэтому в стартовой встрече она обязана добывать победу. Тем более, что в прошлый раз немцы уверенно обыграли «Быков» со счётом 2:0.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии