«Шарлотт» — «Филадельфия»: дадут ли «шершни» отпор?

НБА
Spectrum Center

4 февраля «Шарлотт» примет в родных стенах «Филадельфию», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Есть ли у хозяев шансы? - читайте ниже.

Шарлотт — Филадельфия. Прогноз на матч НБА (4 февраля 2021 года)

Анонс матча

Шарлотт

«Шершни» вернулись в строй, то есть команда снова идет в лидирующей восьмерке Восточной конференции. Подопечные Джеймса Боррего приятно удивляют в этом сезоне, ведь стараются держать высокую планку.

«Шарлотт» оформил три победы подряд, сначала клуб разобрался с «Индианой» (108-105), поставил на место «Милуоки» (124-114), а в последней встрече пришлось сыграть овертайм, чтобы разобраться с «Майами» (129- 121). ЛаМело Болл творит чудеса на паркете и все больше проявляются его лидерские качества.

«Хорнетс» ждет противостояние с лидером Востока, что станет настоящим испытанием. Интересно будет понаблюдать, как поведут себя ребята в матче против явного фаворита.

Филадельфия

«Сиксерс» продолжает отрываться от группы преследователей и комфортно чувствует себя на первой строчке Восточной конференции. Клуб угадал с тренером, поскольку именно приход Дока Риверса помог выйти на новый уровень.

«Филадельфия» также добыли три победы подряд, во время которых обыграла «Лейкерс» (107-106), поставила на лопатки «Миннесоту» (118-94) и грамотно провела поединок против «Индианы» (119-110). Коллектив демонстрирует великолепную игру в родных стенах, а вот над выездными противостояниями стоит поработать.

«Филу» ждет гостевой поединок против молодого и перспективного соперника, который в этом чемпионате бьется до конца. Одним словом,  ждем настоящую зарубу на арене «Спектрум Центр».

Тренды

  • «Шарлотт» не может победить соперника в течение 14 матчей.
  • «Филадельфия» является четвертой командой Востока по выездным победам.
  • «Хорнетс» не проигрывает на домашней арене в течение двух поединков.

Прогноз и ставки

1.61win.comФ1 (+10)

Если взглянуть на статистику личных противостояний, то подавляющее преимущество на стороне «Филадельфии». Команда Дока Риверса едет в гости в качестве явного фаворита и лидера Восточной конференции, поэтому букмекеры больше верят в успех гостей.

«Шарлотт» стали явно лучше действовать в последнее время и вообще в этом сезоне. «Хорнетс» набрали хороший ход и прекрасно понимают, что легко не будет, но у хозяев есть все, чтобы навязать борьбу «Сиксерс». На наш взгляд, «шершни» уйдут от разгрома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
173Прогнозов
95Выигрыш
0Возврат
78Проигрыш
0.15%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии