СКА — «Локомотив»: матч дня

СКАСКА
Россия
КХЛ
"Ледовый Дворец", (Санкт-Петербург)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

Питерский СКА на своем льду примет бой против «Локомотива», и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние. Получится ли у армейцев одержать викторию?

СКА — Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (4 февраля 2021 года)

Анонс матча

СКА

СКА находится на второй позиции Западной конференции и имеет в активе 70 очков. Команде недавно удалось развить серию до четырех побед и после победы над «Северсталью» (4:1) на выезде разгромить «Спартак» со счётом 5:0. Однако в прошлом противостоянии со столичным «Динамо» в гостях у подопечных Валерия Брагина не получилось забросить ни одной шайбы, вследствие чего они потерпели неудачу – 0:2.

Подобного с армейцами еще ни разу не случалось в текущем сезоне, поскольку всегда они уходили с площадки как минимум забив хотя бы один гол. Но заметим, что на своем льду команда неуступчива и потерпела только шесть поражений в основное время, в среднем огорчая голкипера соперников около трех раз.

Локомотив

«Локомотив» находится на третьей строчке Западной конференции и обычно играет сериями. Особенно сильно команда смотрится на домашней арене, а вот на выезде сталкивается с проблемами регулярно и проигрывает даже не самым мощным соперникам. Кстати говоря, у команды недавно тоже была серия побед, которая достигла четырех поединков, но прервалась она в гостевом поединке с «Авангардом».

В том матче подопечные Андрея Скабелки уступили со счётом 2:4. Однако в следующей встрече они вовсе проиграли «Северстали» с таким же счетом. В целом, у команды всё еще есть отличный шанс на то, чтобы удержать третье место в конференции.

Тренды

  • СКА выиграл у «Локомотива» позапрошлый матч со счётом 4:2.
  • «Локомотив» уступил в двух поединках кряду.
  • Предыдущие шесть матчей между командами прошли с тоталом (4,5) больше.

Прогноз и ставки

1.831win.comТБ (4,5)

СКА достаточно результативно проводит поединки на своем льду, а «Локомотив» в последнее время много пропускает, да и в целом на выезде смотрится не очень уверенно. Питерцы при поддержке своих болельщиков могут нанести очередное поражение ярославцам, тем более, что «железнодорожники» уже провели две встречи в гостях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.731win.comФ1 (0)

Наш прогноз – тотал больше 4,5 шайб за 1.83 в БК Winline.

Также берем победу СКА с азиатской форой (0) с кф 1.73.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии