«Даллас» — «Голден Стэйт»: продолжат ли «Маверикс» подниматься вверх?

НБА
American Airlines Center

5 февраля «Даллас» постарается развить свой успех и разобраться с «Голден Стэйт», а мы подготовили прогноз на это действо. Кому достанется победа? - узнайте ниже.

Даллас — Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (5 февраля 2021 года)

Анонс матча

Даллас

«Маверикс» наконец-то добились своего, ведь прервали серию поражений, которая длилась шесть матчей. Конечно, такой результат порадовал, однако впереди еще много работы, поскольку клуб по-прежнему идет в тройке аутсайдеров Запада.

«Даллас» собрался с силами и показал в последней встрече, что он заслуживает большего, когда разобрался на выезде с «Атлантой» (122-116). Если честно, то подопечные Рики Карлайла долго терпели и много критики вылилось на коллектив, поэтому сейчас очень важно не упустить свой шанс.

«Ковбои» начнут все сначала, хотя догнать лидирующую восьмерку будет не так уж и просто, соответственно, остается двигаться только вверх. Впереди встреча против «Голден Стэйт», которая обещает выйти далеко не подарком.

Голден Стэйт

«Уорриоз» остановились в шаге от лидирующей восьмерки, хотя такой спад обусловлен большим количеством травм. На данный момент в лазарете находится пять игроков и такой расклад сильно влияет на общую картину.

«Голден Стэйт» принимал в предыдущем противостоянии «Бостон» в родных стенах. Игра закончилось неудачей (107-111). Хозяева начали очень агрессивно, однако надолго их не хватило. Стефан Карри оформил дабл-дабл, но его индивидуальные действия не особо помогли.

Игра «воинов» на выезде разочаровывает, поэтому неудивительно видеть их в роли аутсайдеров перед поединком с «Далласом». Одним словом, гостей ждет тяжелое испытание.

Тренды

  • Четыре последние личные встречи закончились в пользу «Далласа».
  • С начала сезона «Голден Стэйт» добыл на выезде три победы.
  • «Маверикс» не может победить на домашней арене в течение пяти игр.

Прогноз и ставки

1.61win.comП1 с учетом ОТ

«Даллас» взялся серьезно за дело, по крайней мере, сложилось такое впечатление после последней победы. У команды Рики Карлайла нет другого выхода, кроме как побеждать и еще раз побеждать, поскольку место в тройке аутсайдеров не для «Маверикс».

«Голден Стэйт» прибавили по сравнению с прошлым сезоном, но все равно клубу не хватает стабильности. Стефан Карри тянет на себе коллектив, хотя этого мало. На наш взгляд, «Уорриорз» не выстоят, ведь в выездных матчах выглядят слабо.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
28 АПР | 13:30
Интер

Интер

2.15
Торино

Торино

Голосов «ЗА»
93.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
171Прогнозов
94Выигрыш
0Возврат
77Проигрыш
0.2%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии