«Филадельфия» — «Портленд»: окажут ли «следопыты» сопротивление?

НБА
Wells Fargo Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 111.2%
30 дней+ 64= 1- 61-1.2%

5 февраля «Филадельфию» ждет домашнее сражение с «Портлендом». Сумеют ли «Сиксерс» справится с «Трэйл Блэйзерс»? – читайте в нашем прогнозе.

Филадельфия - Портленд. Прогноз на матч НБА (5 февраля 2021 года)

Анонс матча

Филадельфия

В состав «Филадельфии» вернулись все отсутствовавшие игроки, и «Сиксерс» заиграли лучше. Подопечные Дока Риверса не проигрывают уже больше недели, обыграв «Лейкерс» (107-106), «Миннесотту» (118-94), «Индиану» (119-110) и «Шарлотт» (118-111). Благодаря этому, коллектив из Пенсильвании снова возглавляет турнирную таблицу Востока. В активе «семьдесят шестых» 16 побед.

Стоит отметить, что в родных стенах «Филадельфия» проиграла только один матч. В начале января «Сиксерс» уступили «Денверу». Правда, тот матч они играли не основным составом.

Портленд

«Портленд» продолжает играть без нескольких важных игроков. Прежде всего, «следопытам» не хватает Си Джея Макколума и Юсуфа Нуркича. Из-за этого «Трэйл Блэйзерс» много проигрывают. К примеру, в 3 из 5 последних поединках они терпели поражение. Помимо этих игроков, также отсутствуют Коллинз и Литтл.

Несмотря на все проблемы, подопечные Стоттса сумели выиграть последний матч. В этот раз Дэмиан Лиллард и компания справились с «Вашингтоном» (132-121). Теперь в активе «следопытов» 11 побед. Это позволяет им занимать седьмое место на Западе.

Тренды

  • «Портленд» выиграл 4 из 5 последних очных встреч.
  • Домашняя победная серия «Сиксерс» составляет пять матчей.
  • В 5 из 6 последних матчей в гостях «Портленд» не проигрывал с разницей более чем в три очка.

Прогноз и ставки

1.721win.comФ2 (+10,5)

«Филадельфия» - безоговорочный фаворит этого противостояния, но нам кажется, что разгрома «Портленда» не будет. В большинстве матчей «Сиксерс» играют прагматично и не стараются добывать победы с большой разницей в счете. К примеру, «Индиану» они обыграли с разрывом в девять очков, а «Шарлотт» в восемь.

Мы считаем, что «Портленд» сумеет дать бой фавориту, поэтому разгрома не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
169Прогнозов
93Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
0.27%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии