«Лейкерс» — «Денвер»: заставят ли «озерные» играть гостей в свою игру?

НБА
Staples Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

Закрывать программу игрового дня 5 февраля в НБА будет противостояние между «Лейкерс» и «Денвером». Кто из соперников сумеет выиграть эту встречу? – читайте в нашем прогнозе.

Лейкерс - Денвер. Прогноз на матч НБА (5 февраля 2021 года)

Анонс матча

Лейкерс

На минорной ноте «Лейкерс» закончили январь, так как тогда проиграли сразу два матча кряду. После проигрыша «Филадельфии» (106-107) они потерпели поражение от «Детройта» (92-107). Правда, все это подопечным Вогеля удалось исправить, так как в следующих двух матчах они обыграли «Бостон» (96-95) и «Атланту» (107-99).

Несмотря на последние успехи «Лейкерс» по-прежнему не возглавляют турнирную таблицу Запада. Их обошли «Юта» и «Клипперс». Для того, чтобы взобраться на вершину, «озерным» нужно одержать на одну победу больше.  

Денвер

Похоже, ближе к середине сезона «Денвер», наконец, нашел свою игру. За последние две недели подопечные Майка Мэлоуна одержали шесть побед. Это позволило им подняться на четвертую строчку на Западе. Свое единственно поражение «Наггетс» потерпели в противостоянии с «Сан-Антонио», проиграв «шпорам» со счетом 109-119.

Стоит отметить, что в этом сезоне настоящие лидерские способности продемонстрировал Никола Йокич. На данный момент серб является самым важным игроком этой команды. От его действий зависит весь рисунок игры «самородков».

Тренды

  • «Лейкерс» выиграли 4 из 5 последних очных встреч.
  • «Озерные» не проигрывают дома «Денверу» с 2019-го.
  • «Наггетс» выиграли 7 из 10 последних поединков в гостях.

Прогноз и ставки

1.71XBETФ1 (-3)

Вряд ли «Денвер» сумеет оказать сопротивление «Лейкерс». Они слишком зависимы от индивидуальных действий Йокича. Если «озерные» перекроют кислород сербу, то шансов у «Наггетс» будет не так много. Возможно, им это удастся сделать.

Мы считаем, что подопечные Вогеля справятся с гостями из Колорадо. Скорее всего, коллектив из Лос-Анджелеса одержит уверенную победу.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии