Dignitas — Sprout: выдержат ли шведы?

Team DignitasTeam Dignitas
Международный
Snow Sweet Snow #1: Main Swiss Stage
Online
SproutSprout
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

5 февраля пройдет матч между Dignitas и Sprout, на который мы сделаем прогноз. Удастся ли шведам навязать борьбу немцам?

Dignitas — Sprout. Прогноз на матч CS:GO (5 февраля 2021 года)

Анонс матча

Team Dignitas

Dignitas поднялись на 24-ю позицию мирового рейтинга и немного учучшили свои результаты. Однако команда всё еще продолжает чередовать победы с поражениями и никак не может начать показывать стабильную игру. Напомним, что коллектив в рамках этого турнира одержал верх над GamerLegion (2:1) и EC Kyiv (2:1), а потерпел поражение от Endpoint (0:2) и Sangal (1:2).

При этом в прошлом противостоянии с турками у скандинавов были отличные шансы на успех, поскольку они взяли под свой контроль первую карту и имели хороший задел на второй мапе, но в итоге уступили в овертайме, а на заключительном Train взяли всего-навсего пять раундов за сторону атаки, проиграв со счётом 12:16.

Sprout

Плохие времена Sprout, судя по всему, остались позади, поскольку команда сумела развить серию до четырех побед и вполне оправдывает свой статус одного из претендентов. Напомним, что немцы разобрались с Nemiga (2:1), GamerLegion (2:0) и Lyngby Vikings (2:1). Ранее же коллектив вовсе не мог выиграть более двух встреч кряду.

Заметим, что на данный момент наибольший винрейт «Спруты» имеют на Nuke, где он составляет 79%. Ниже 50% викторий они добыли только на Vertigo, где их процент побед равняется 44%. Как ни странно, команда при этом располагается ниже своего оппонента в рейтинге и занимает 25-ю строчку.

Тренды

  • Sprout выиграли четыре матча подряд.
  • Dignitas уступили в двух встречах из четырех.

Прогноз и ставки

1.661win.comП2

Команды встречались между собой совсем недавно, и Dignitas в упорной борьбе добыли викторию. Однако мы думаем, что сейчас всё изменится, поскольку Sprout набрали хорошую форму по ходу этого турнира, а шведы продолжают выступать нестабильно. Плюс ко всему, у «Спрутов» намного шире маппул.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии