«Манчестер Юнайтед» – «Эвертон»: центральный матч тура

Премьер-лига
Old Trafford
ЭвертонЭвертон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

В одном из центральных матчей 23-го тура английской Премьер-лиги 6 февраля между собой сыграют «Манчестер Юнайтед» и «Эвертон» - мы оценили шансы соперников на успех и составили прогноз.

Манчестер Юнайтед – Эвертон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (6 февраля 2021 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» в минувшем туре утерли нос скептикам, которые начали было говорить о надвигающемся кризисе. После потери очков в матчах с «Шеффилд Юнайтед» (0:1) и «Арсеналом» (0:0) «Манчестер Юнайтед» на этой неделе буквально уничтожил «Саутгемптон», разгромив «святых» со счетом 9:0.

Для подопечных Уле Гуннара Сульшера эта победа стала уже четвертой за пять предыдущих поединков на родной арене. До поражения от «Шеффилд Юнайтед» манкунианцы дома обыграли «Лидс» (6:2), «Вулверхэмпторн» (1:0) и «Астон Виллу» (2:1). По игре в домашних стенах у «Манчестер Юнайтед» пока пятый показатель в Премьер-лиге. За девять поединков на «Олд Траффорд» подопечные Сульшера добились пяти побед, четыре встречи проиграли и один раз сыграли вничью.

Что касается результативности, то девять забитых голов в ворота «Саутгемптона» сделали «красных дьяволов» самой забивающей командой чемпионата Англии. Сейчас на счету у манкунаинцев 46 голов, больше не забивал никто. Самым результативным игроком в составе «Манчестер Юнайтед» является полузащитник Бруну Фернандеш. За 22 поединка португалец отличился 12-ю мячами.

Кадровых потерь в основе у МЮ нет. В лазарете уже давно Фил Джонс. Под вопросом Эрик Байи.

Эвертон

«Ириски» тоже успешно отыграли в минувшем туре. «Эвертон» гостил у «Лидса» и умело использовал контратаки, закончив поединок победой со счетом 2:1.

Для «Эвертона» эта победа стала продолжением успешной беспроигрышной серии на полях соперников, которая насчитывает сейчас уже пять поединков кряду. За этот период «ириски» сумели обыграть «Фулхэм» (3:2), «Лестер» (2:0), «Шеффилд Юнайтед» (1:0), «Вулверхэмптон» (2:1) и «Лидс» (2:1), а также завершили вничью поединок с «Бернли» (1:1). По игре на выезде у подопечных Карло Анчелотти третий показатель в текущем чемпионате. В десяти гостевых встречах они добились семи побед, один поединок завершили вничью и дважды уступили – «Саутгемптону» (0:2) и «Ньюкаслу» (1:2).

В турнирной таблице ливерпульцы сейчас находятся на шестой строчке. Они имеют в своем активе 36 очков и отстают от четвертого «Ливерпуля» на четыре пункта, при этом и сыграли на два матча меньше.

Не сыграют в предстоящем поединке полузащитники Аллан Маркес и Жан-Филипп Гбамен. Под вопросом Джордан Пикфорд.

Тренды

  • В первом круге «Эвертон» проиграл дома «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:3.
  • «Манчестер Юнайтед» не проигрывает «Эвертону» дома уже шесть поединков подряд – четыре победы и две ничьи.
  • В четырех из пяти последних домашних матчах «Манчестер Юнаййтед» в чемпионате Англии сыграл прогноз «тотал больше 2.5 голов».
  • «Эвертон» забивал на выезде больше одного гола в четырех из шести предыдущих поединках.

Прогноз и ставки

1.81win.comОБЗ

«Манчестер Юнайтед» неплохо забивает. В пяти последних матчах дома «красные дьяволы» не уходили без забитых голов. «Эвертон» тоже результативно играет на выезде и умеет воспользоваться ошибками соперника. На наш взгляд, голы следует ждать с обеих сторон.

Команда многовато фолят в текущем первенстве. «Манчестер Юнайтед» в среднем совершает по 12.3 фолов за матч, а «Эвертон» по 10.7. Причем эту планку в последних турах соперники пробивали часто. В матче первого круга было 31 фол на двоих.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.881win.comФолы: ТБ 21.5

Наш прогноз – обе забьют за 1.80 в БК Winline.

Вторая ставка - фолы: ТБ 21.5 за 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.02WinlineФ1(-1)

«Манчестер Юнайтед» после 22 туров сумел вырваться на лидирующие позиции, но пока коллективу не хватает стабильности. В активе «красных дьяволов» 13 побед и пять мирных исходов, что принесло 44 очка, что на три меньше, чем у земляков из «

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
82.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
374Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии