NIP — BIG: брать ли победу немцев?

МеждународныйПерейти к матчу →
Ninjas in PyjamasNinjas in Pyjamas
Швеция
BLAST Premier: Spring Groups 2021 - Group Stage
Online
BIGBIG
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

NIP в рамках чемпионата BLAST 5 февраля выяснят отношения с BIG, а наш сайт даст прогноз на это противостояние.

NIP — BIG. Прогноз на матч CS:GO (5 февраля 2021 года)

Анонс матча

Ninjas in Pyjamas

NIP находятся на 18-й позиции мирового рейтинга и совсем недавно произвели замену в составе, буквально перед началом этого турнира. Напомним, что ростер покинул twist, а на его место пришел малоизвестный широкой публике ztr, ранее выступавший за молодежный коллектив NIP.

Но даже несмотря на это, шведы сумели сотворить настоящую сенсацию и одержали верх над Astralis в стартовом поединке турнира со счётом 2:0, не отдав даже одной карты своему сопернику. Подчеркнем, что скандинавы взяли Overpass и Inferno с одинаковым результатом - 16:13. Сильнейшей же их мапой на данный момент является Inferno, на которой они имеют 67% винрейта.

BIG

BIG занимают четвертую строчку мирового рейтинга и являются одним из фаворитов этого турнира. Команда не очень успешно выступила на Dreamhack Open, где в полуфинале проигралa Spirit со счётом 1:2, поэтому «горит» желанием реабилитироваться. Немцы в стартовой встрече расправились с OG, при этом тоже не отдали карту - 2:0.

Блестящую игру в том противостоянии показали Xantares и syrson, которые завершили его с положительными показателями. Кстати говоря, самой сильной мапой у BIG сейчас является Mirage, ведь они на ней имеют ровно 88% винрейта. Вполне вероятно, что они возьмут Мираж своим пиком.

Тренды

  • BIG выиграли прошлые три матча из четырех.
  • NIP уступили в трех встречах из пяти.

Прогноз и ставки

1.47Parimatch.comП2

NIP только что произвели замену в составе и вряд ли смогут провести второй матч кряду так же качественно, как и поединок против Astralis. BIG превосходят в классе своего визави и на дистанции демонстрируют более лучшие результаты, поэтому победа должна доставаться именно им.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии