«Айлендерс» — «Питтсбург»: «Островитяне» вновь проиграют?

НХЛ
Nassau Coliseum
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

«Айлендерс» потерпели пять поражений кряду и 7 февраля постараются реабилитироваться в противостоянии с «Питтсбургом». Удастся ли хозяевам одержать викторию?

Айлендерс — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (7 февраля 2021 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» располагаются на последней строчке Дивизиона, и это довольно-таки неожиданно, потому как они хорошо начали этот сезон, но затем их застал спад. Подчеркнем, что в пяти поединках подряд команда потерпела поражение. В двух предыдущих встречах на выезде «Островитяне» в упорной борьбе уступили «Филадельфии» со счетом 2:3 и 3:4, при этом оба поединка завершились в овертайме.

Но в то же время стоит сказать о том, что на домашней арене подопечные Барри Тротца в этом сезоне еще не проигрывали, поэтому наверняка постараются прервать череду неудач. Для этого им необходимо более дисциплинированно сыграть в обороне, ведь подобный стиль игры приносил коллективу плоды ранее.

Питтсбург

«Питтсбург» занимает четвертую строчку Восточного дивизиона и имеет в своем активе 11 очков. Команда в последнее время тоже начала чередовать успешные матчи с поражениями. Так, она уступила «Бостону» (2:3 ОТ и 1:4), а после виктории в противостоянии с «Рейнджерс» (5:4 ОТ) потерпели неудачу от тех же «Копов» в ответном матче со счётом 1:3.

Как ни странно, у «Пенс» начали появляться проблемы с реализацией моментов и в предыдущих матчах они, как правило, не могли вскрыть оборону соперника более двух раз. Сами же подопечные Майка Салливана пропускают достаточно много. На выезде, например, в сетку их ворот влетает около четырех шайб.

Тренды

  • «Айлендерс» выиграли два прошлых матча у «Питтсбурга».
  • «Питтсбург» уступил в трех встречах из четырех.
  • «Островитяне» ни разу не проигрывали дома в этом году.

Прогноз и ставки

1.941win.comФ1 (0)

«Айлендерс» «горят» желанием реабилитироваться за серию поражений, поэтому наверняка на своем льду постараются прервать череду неудач. «Питтсбург» очень много пропускает на выезде в текущем сезоне и совсем неважно смотрится в атаке. Плюс ко всему, «Пенс» пропустили домашнюю серию из-за карантина, и продолжают играть в гостях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.95WinlineП1 в матче

«Айлендерс» угодили в локальный кризис, проиграв пять матчей подряд, и неожиданно обосновались на последнем месте в Восточном дивизионе. Всего 8 очков в 9 встречах и самая слабая результативность в лиге (19 шайб) - явно не то, что ждали от команды из Нью-Йорка перед началом с...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии