Алехандре Пантожа — Манель Капе:

МеждународныйПерейти к матчу →
Наилегчайший вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
Манель КапеМанель Капе
Португалия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

Алехандре Пантожа 7 февраля выяснит отношения в клетке с Манелем Капе и попробует реабилитироваться за поражение. Ставить ли на бразильца?

Алехандре Пантожа — Манель Капе. Прогноз на UFC (7 февраля 2021 года)

Анонс матча

Александр Пантожа

Алехандре в совокупности провел 30 поединков на профессиональном уровне, в 24-х из которых добился успеха. В последнее время боец выступает не очень стабильно и чередует победы с поражениями. Напомним, что он уступил Дейвесону Фигерейдо, после этого одержал викторию над Мэттом Шнеллом и вновь проиграл единогласным решением Аскару Аскарову.

Стоит заметить о том, что на протяжении восьми месяцев бразилец не появлялся в октагоне. Большой проблемой Пантожи является то, что он не обладает нокаутирующим ударом, поэтому в случае, если бой пойдет не по его плану, изменить его ход он не может. Зато Алехандре - гармоничный боец, который отлично двигается и в партере опасен за счет разнообразности в выборе болевых приемов.

Манель Капе

Манель провел 17 поединков на профессиональном уровне и всего четыре раза потерпел поражение. Большую часть своей карьеры боец провел в Rizin FF, где развил серию до трех викторий и нокаутом выиграл у Сеичиро Ито, Такеи Мизугаки и Кая Асакуры. При этом все встречи он завершил во втором раунде.

Капе отличается высоким давлением в клетке и старается прижать своего соперника к сетке, постоянно выбрасывая опасные удары. Однако несмотря на то, что Манель имеет неплохую защиту от тейкдаунов, у него все же есть трудности при встречи с базовыми борцами по типу Пантожи. Так, за свою карьеру он дважды проигрывал сабмишеном.

Тренды

  • Пантожа выиграл четыре боя из шести.
  • Алехандре одержал 24 виктории.
  • Капе не провел ни одного боя в UFC.

Прогноз и ставки

1.91Marathonbet.comП1

Капе не провел еще ни одного боя в UFC, а Пантожа уже имеет огромный опыт за своей спиной и выходил в октагон с серьезными оппонентами, в том числе и с чемпионом Фигерейдо. Помимо этого, у Манеля регулярно возникали проблемы при встрече с борцами, поэтому у бразильца будет шанс победить досрочно, проведя удушающий или болевой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
91.7%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.3%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии