ЦСКА — «Калев»: первый воскресный матч

МеждународныйПерейти к матчу →
ЦСКАЦСКА
Россия
Единая лига ВТБ
Universal Sports Hall CSKA (Moscow)
КалевКалев
Эстония

7 февраля в Лиге ВТБ пройдут четыре поединка. Вашему вниманию предлагается прогноз на игру ЦСКА – «Калев»

ЦСКА – Калев. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (7 февраля 2021 года)

Анонс матча

ЦСКА

С учетом выступлений в двух турнирах, ЦСКА проиграл третий матч кряду. Между неудачами на евроарене армейцы провалились в выездной встрече с «Зеленой Гурой». Букмекеры недооценили поляков. Мы воспользовались просчетом аналитиков и поставили на Ф1(+16). Итоговый счет на табло 93:90 – свободный проход прогноза.

В рамках Единой Лиги ВТБ у «коней» десять побед и три поражения. Команда Димитриса Итудиса на втором месте. У лидера «Зенита» после 14 поединков на три выигрыша больше.

Калев

На рубеже января и февраля «Калев» потерпел два поражения подряд. В дуэли с упомянутой выше «Зеленой Гурой» он смотрелся вполне неплохо и даже мог победить. Матч со скромным «Енисеем» прошел по сценарию сибиряков. Красноярцы выиграли в трех четвертях (68:56) и лишь в заключительном отрезке позволили сопернику слегка сократить отставание (19:18).  

Эстонские баскетболисты по-прежнему в пуле аутсайдеров. Они на предпоследней позиции с двумя выигрышами и десятью проигрышами.  

Тренды

  • В матчах с участием ЦСКА в среднем набирается 167 очков
  • В матчах с участием «Калева» в среднем набирается 150 очков
  • Личные встречи сезона 2019/20 завершились в пользу ЦСКА (91:50 и 81:67).

Прогноз и ставки

1.971win.comТМ(167,0)

Матч с «Валенсией» показал, что ЦСКА может играть результативно и без Клайберна, Милутинова и Шенгелии. В дуэли с «апельсинчиками» ярко выступил вернувшийся в строй Майк Джеймс (37 очков). Ожидаем, что американский снайпер не блеснет второй раз подряд. Плюс в поединке более мелкого калибра Итудис не сыграет основным составом. «Калев» не агрессивен в атаке. По нашему мнению, планка тотала в 167 очков не будет преодолена.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии