«Салават Юлаев» - «Амур»: победа хозяев?

КХЛ
Уфа-Арена (Уфа)
АмурАмур
Россия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11.0%
30 дней+ 6= 0- 11.1%

«Салават Юлаев» идет на серии из четырех побед кряду. Сумеют ли уфимцы 7 февраля оформить очередную викторию в домашнем противостоянии с «Амуром», который уже не преследует турнирных задач? – ответ даст прогноз, который приготовили наши эксперты.

Салават Юлаев – Амур. Прогноз (кф. 2,05) на матч КХЛ (7 февраля 2021 года)

Анонс матча

Салават Юл

Коллектив из Уфы, гарантировав себе участие в плей-офф, не сбавляет обороты на финише регулярного сезона. «Салават Юлаев» одержал четыре победы подряд, что дало возможность команде вплотную приблизиться к третьей строчке турнирной таблицы Востока.

В этой серии подопечные Томи Лямся дважды обыграли «Амур» в гостях (2:1 и 3:2), после чего, были оформлены трудовые победы над «Барысом» (3:2 ОТ) и рижским «Динамо» (5:4 Б). В предстоящей игре хозяева льда не могут рассчитывать на двух форвардов – Данил Башкиров и Михаил Воробьев.

Амур

После двух домашних поражений от ближайшего соперника «Амур» сумел собраться с силами и порадовал своих болельщиков двумя викториями над «Сибирью» с одинаковым счетом 3:1.

Выездную серию коллектив из Хабаровска начал с гостевой встречи против «Трактора». В ней подопечные Сергея Светлова вели в счете 2:0, но упустили викторию за две секунды до финального свистка, а в серии буллитов хозяева льда оказались точней (2:3 Б). В составе «Амура» травмированы три нападающих – Александр Шаров, Даниил Файзуллин и Артем Железков.

Тренды

  • «Салават Юлаев» выиграл четыре из пяти прошлых матча на своем льду
  • «Амур» проиграл в основное время пять последних матча в Уфе
  • В пяти предыдущих очных встречах соперников зашла ставка на ТМ 6,5
  • «Амур» не побеждал в четырех из пяти последних гостевых матчах

Прогноз и ставки

2.051win.comП1 и ТМ 6,5

«Салават Юлаев» еще может подвинуть «Магнитку» с третьей строчки Востока. Для этого клубу из Уфы нужно продлевать победную серию и ждать осечки прямого конкурента.

«Амур», как показали последние матчи, заметно уступает в классе сопернику. Кроме того, «тигры» в Уфе стабильно уступают в основное время. Предлагаем взять комбинированную ставку в пользу хозяев льда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии