«Йокерит» — «Северсталь»: ставить ли на финнов?

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

«Йокерит» 9 февраля встретится с «Северсталью», и наши эксперты сделают прогноз на исход этого поединка.

Йокерит — Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (9 февраля 2021 года)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» находится на пятой строчке Западной конференции и сражается по большей части за то, чтобы сохранить свою позицию. К слову, у команды имеются хорошие на это шансы, поскольку она имеет запас в два матча по сравнению с другими клубами. Однако показывать стабильную игру в последнее время у финнов не получается.

Так, «Шуты» потерпели разгромное поражение на выезде от столичного «Динамо» (1:5), в упорной борьбе одержали верх над «Куньлунем» (2:1), а после этого уступили СКА со счётом 2:3. Заметим, что в предыдущем поединке с питерцами у дружины Лаури Марьямяки была отличная возможность набрать очки, поскольку они вели 1:0, но неудачно провели заключительную двадцатиминутку и в итоге проиграли в основное время.

Северсталь

«Северсталь» старается как можно чаще радовать своих болельщиков красивыми матчами и победами и вполне заслуженно располагается на седьмой позиции Запада. Команда развила серию до трех побед и на домашней арене расправилась даже с «Локомотивом» (4:2) и «Спартаком» (5:2), но в противостоянии с московским «Динамо» всё-таки потерпела поражение со счётом 2:5.

Ранее открытый хоккей череповчанам приносил очки, однако оборону динамовцев они пройти больше двух раз не сумели. Подчеркнем, что в совокупности у них получилось нанести всего-навсего 18 бросков по воротам оппонента. Кстати говоря, на выезде дела у подопечных Андрея Разина в этом сезоне обстоят не лучшим образом, ведь они добыли лишь семь викторий в основное время.

Тренды

  • «Йокерит» выиграл прошлый матч у «Северстали».
  • «Северсталь» уступила в предыдущем поединке со счётом 2:5.
  • Финны выиграли позапрошлый матч.

Прогноз и ставки

1.951win.comП1

«Йокериту» необходимо набирать очки, чтобы удержаться на пятой позиции конференции и заполучить комфортного соперника в первом раунде плей-офф. Финны имеют значительный перевес в очных встречах с «Северсталью» и, на наш взгляд, являются фаворитом поединка, даже несмотря на то, что демонстрируют нестабильную игру. Плюс ко всему, череповчане на выезде смотрятся не так уверенно, как дома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии