«Оттава» — «Эдмонтон»: ставим на гостей

ОттаваОттава
Канада
НХЛ
Canadian Tire Centre
ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

«Оттава» 9 февраля встретится с «Эдмонтон», и наши эксперты сделают прогноз на исход этого противостояния.

Оттава — Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (9 февраля 2021 года)

Анонс матча

Оттава

«Оттава» является одним из главных аутсайдеров этого чемпионата и на уровень ниже остальных других соперников. Правда, сенсации никто не отменял, и такой подарок своим болельщикам команда преподнесла в матче с «Монреалем», добыв викторию со счётом 3:2 на выезде, прервав серию из девяти поражений.

Однако уже на домашней арене справиться с «Канадиенс» у «Сенаторз» не получилось, и они отметились всего одной заброшенной шайбой, потерпев неудачу со счётом 1:2. Несмотря на это, подопечные Ди Джея Смита выглядели активнее своего оппонента и в совокупности нанесли 35 бросков. Порой сказывалась проблема реализации моментов, которая сопровождает «Оттаву» на протяжении всего сезона.

Эдмонтон

«Эдмонтон» пока что играет в силу своих возможностей и даже держится на четвертой позиции Северного дивизиона. Команда является одной из самых пропускающих, но и в атаке играет здорово и может вскрыть абсолютно любую оборону. «Нефтяники» выдали хорошую домашнюю серию поединков, в течение которой разобрались с «Торонто» (4:3 ОТ), а также дважды обыграли ту же «Оттаву» со счётом 8:5 и 4:2 соответственно. 

Но продлить успешную череду у команды не получилось, потому как на выезде она проиграла «Калгари» - 4:6. Заметим, что дружина Дэйва Типпета в предыдущей встрече дважды сравнивала счет и даже выходила вперед, но удержать его так и не смогла.

Тренды

  • «Оттава» уступила в двух предыдущих поединках «Эдмонтону».
  • «Нефтяники» выиграли три матча из четырех.

Прогноз и ставки

1.961win.comФ2 (-1)

«Оттава» является аутсайдером своего Дивизиона, а «Эдмонтон», наоборот, показывает зрелищный хоккей и не так давно уже успел обыграть «Сенаторз» дважды на своем льду, не испытав особых проблем. Мы думаем, что в этом противостоянии «Нефтяники» вновь докажут свое превосходство с разницей в две или более шайбы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 03:00
Вашингтон

Вашингтон

1.85
Рейнджерс

Рейнджерс

Голосов «ЗА»
92.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
296Прогнозов
152Выигрыш
8Возврат
136Проигрыш
1.85%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии