«Парма» — «Калев»: что после чуда?

МеждународныйПерейти к матчу →
Единая лига ВТБ
Universal Sports Palace Molot (Perm)
КалевКалев
Эстония

9 февраля в Лиге ВТБ сыграют «Парма» и «Калев». Читаем прогноз на битву аутсайдеров.

Парма – Калев. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (9 февраля 2021 года)

Анонс матча

Парма Пермь

Первого февраля в Пермь приехал БК «Химки» в неоптимальном составе. Аналитики букмекерских контор оперативно поменяли фаворитов местами. Однако новый статус не помог «Парме» одержать победу над участником Евролиги. Дуэль выдалась скудной в разрезе «результативность». Подмосковные баскетболисты победили с разницей в три очка (72:69).

Пермяки превзошли химчан только в заключительной четверти. В составе проигравших выделим Бориса Савовича (16). Хозяева с пятью выигрышами и восемью поражениями на девятой позиции.

Калев

Седьмого февраля «Калев» впервые в своей истории обыграл ЦСКА. Игра москвичей и таллинцев проходила в Москве. За победу первых предлагался коэффициент 1,01, а на вторых можно было поставить с котировкой 22,00. «Кони» прогнозируемо выиграли первую половину (48:41). Они же взяли третью четверть (31:27).

The Miracle on Floor произошел в последнем отрезке. Эстонцы набрали 39 очков, а россияне 23. Итоговый счет на табло – 102:107. Несмотря на сенсационный выигрыш, гости остаются предпоследними в лиге из 13 команд.  

Тренды

  • «Парма» набирает в среднем почти 79 очков
  • «Калев» в среднем пропускает 83 очка
  • Аналогичная личная встреча сезона 2019/20 завершилась в пользу «Пармы» (85:74).

Прогноз и ставки

1.961win.comИТ1 Б(83,0)

«Парма» занимает девятое место и имеет хороший шанс подвинуть восьмой «Автодор». Для этого ей крайне важно обыгрывать таких записных аутсайдеров, как «Калев». Эстонцы на эмоциональном подъеме после победы над ЦСКА. По этой причине мы воздержимся от ставки на исход. Пермяки в играх со слабыми соперниками показывают все свои сильные стороны. Ожидаем результативный баскетбол и ставим на тотал хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии