«Риу Аве» — «Тондела»: на берегу «большой реки»

Рио АвеРио Аве
Португалия
Примейра-лига
«Риу Аве», (Вила-ду-Конди)
ТонделаТондела
Португалия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Португалии, в котором 9 февраля «Риу Аве» принимает «Тонделу». Смогут ли команды порадовать содержательным футболом? — ответ в нашем материале.

Риу Аве — Тондела. Прогноз (кф. 2,10) на матч Примейры (9 февраля 2021 года)

Анонс матча

Рио Аве

«Риу Аве» здорово провел минувший сезон, где повторил свое наивысшее достижение, но в новом первенстве Лиги Сагриш команду не узнать. За 17 туров текущего сезона в активе «большой реки» всего три победы и семь мирных исходов, которые принесли 16 очков и 14-е место в турнирной таблице.

После двух поражений подряд от «Санта Клары» (1:2) и «Порту» (0:2) «бело-зеленые» разделили турнирные баллы с «Насьоналом» (0:0).

Сегодня не смогут выйти на поле Андре Перейра и Жунио, у которого перелом ноги.

Тондела

«Тондела» проводит свой пятый по счету сезон в Примейре и пока идет на рекорд. Если за всю историю коллектив ни разу не поднимался выше 15-й позиции, то перед сегодняшней игрой «золотисто-зеленые» занимают десятую позицию.

В активе подопечных Пако Айестарана пять викторий и три мирных исхода, которые принесли 18 очков. Впрочем, отрыв от сегодняшнего противника составляет всего два балла. За победой над «Фаренсе» (2:0) гости уступили «Пасуш де Феррейра» (1:2), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • «Риу Аве» проиграл 6 из 9 последних матчей
  • «Тондела» проиграла шесть выездных матчей подряд
  • В десяти последних очных матчах забивали оба противника
  • Последний личный матч завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

2.1Parimatch.comОБЗ

Встречаются представители зоны вылета и нижней части турнирной таблицы Примейры. «Тондела» прыгнула выше головы и волей случая оказалась на экваторе турнирной таблицы. «Риу Аве» пока в поисках своей игры, но потенциал у коллектива серьезный.

Традиционно команды радуют результативной игрой, чего мы ждем и сегодня. Мы не отдадим предпочтение никому и заиграем ставку на реализацию голевых моментов. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии