«Сент-Луис» — «Аризона»: возьмут ли хозяева реванш?

НХЛ
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

В рамках чемпионата НХЛ 9 февраля пройдет встреча между «Сент-Луисом» и «Аризоной», на которую мы сделаем прогноз.

Сент-Луис — Аризона. Прогноз на матч НХЛ (9 февраля 2021 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис»пока что располагается на третьей строчке Западного дивизиона и имеет в активе 15 очков. Команда играет не совсем уверенно и после отличной серии из четырех побед неожиданно проиграла «Аризоне». При этом дважды на своем льду «Музыканты» уступили «Койотам» со счётом 3:4 и 1:3 соответственно.

Конечно, команде серьезно не хватает Владимира Тарасенко, однако в этом сезоне ей придется адаптироваться и играть без форварда. Кстати говоря, именно на домашней арене «Блюз» много позволяют своему сопернику и пропускают в среднем более трех шайб за игру. 

Аризона

«Аризона» смогла значительно улучшить свое положение в таблице благодаря двум победам над «Сент-Луисом» и поднялась на шестую строчку, набрав в совокупности 11 баллов. До этого команда чередовала успешные поединки с поражениями и, например, после виктории над «Анахаймом» (3:2) проиграла тому же «Сент-Луису» со счётом 3:4.

В целом, заметно, что на домашней арене «Псам» играть в этом сезоне несколько проще, чем в гостях, поскольку на выезде они пропускают порядком больше, и в среднем этот показатель находится на отметке трех-четырех шайб. Подчеркнем, что в основном в воротах играет Дарси Кемпер, а Антти Раанта появлялся на площадке всего лишь пару раз.

Тренды

  • «Сент-Луис» выиграл прошлые четыре матча из шести.
  • «Аризона» уступила «Блюз» в двух поединках из четырех.

Прогноз и ставки

21хСтавкаП1

«Сент-Луис» обязан реабилитироваться за два поражения на своем льду и подстроиться под соперника. «Аризона» нестабильно играет и регулярно допускает ошибки в обороне, особенно когда играет на выезде. Учитывая то, что у «Музыкантов» есть, кому забивать, они должны этим пользоваться и добывать викторию для своей команды.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.01WinlineП1

«Сент-Луис» несколько дней назад неожиданно проиграл «Аризоне» в двух матчах подряд (3:4, 1:3). На турнирной ситуации эта неудача резко не отразилась. Обладатель Кубка Стэнли-2019 идёт среди лидеров Западного дивизиона, набрав 15 очков в 12 матчах. Главная проблема кома...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
318Прогнозов
159Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-2.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии