«Енисей» — ЦСКА: выиграть на классе

МеждународныйПерейти к матчу →
ЕнисейЕнисей
Россия
Единая лига ВТБ
Arena Sever (Krasnoyarsk)
ЦСКАЦСКА
Россия

10 февраля в Единой Лиге ВТБ два поединка. Знакомимся с прогнозом на игру «Енисей» – ЦСКА.

Енисей – ЦСКА. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (10 февраля 2021 года)

Анонс матча

Енисей

В конце января и начале февраля в календаре «Енисея» были матчи с аутсайдерами Единой Лиги ВТБ. Сибиряки дважды встречались с «Астаной» и один раз с «Калевом». Как результат – три победы. Эстонцы уступили в Таллине (75:86), а «тигры» в Красноярске (76:77) и Нур-Султане (60:78).

В поединке в казахстанской столице мы ставили на низовой тотал и получили профит. Хозяева с четырьмя выигрышами и десятью проигрышами на десятой позиции.

ЦСКА

На выходных прогремела, пожалуй, самая громкая сенсация нынешней Лиги ВТБ. «Калев» выиграл у ЦСКА в Москве всего одну четверть, а вместе с ней и весь матч. Эстонцы отправили россиян в глубокий нокаут в заключительном отрезке (39:23). А итоговый счет на табло столичного спорткомплекса – 102:107.

Даже 38 очков армейца Дэррана Хиллиарда не спасли «красно-синих» от второго поражения кряду. Напомним, что ранее «кони» проиграли в Польше «Зеленой Гуре». Подопечные Димитриса Итудиса на третьем месте.

Тренды

  • «Енисей» выиграл в трех последних матчах
  • ЦСКА проиграл в двух последних поединках
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу ЦСКА 109:60.

Прогноз и ставки

1.931win.comФ2(-8,5)

До десятого февраля у «Енисея» было благоприятное расписание с дуэлями против «Калева» и «Астаны». ЦСКА даже без Клайберна, Милутинова и Шенгелии значительно сильнее сибирского клуба. Сомневаемся, что армейцы проиграют третий поединок подряд. Результат очного противостояния первого круга подчеркивает явное превосходство москвичей. Ставим на выигрыш вторых с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии