«Эвертон» – «Тоттенхэм»: кто пройдет в следующий круг?

ЭвертонЭвертон
Англия
Кубок ФА
Goodison Park
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Матч «Эвертон» – «Тоттенхэм», который состоится 10 февраля, будет одним из самых интересных в 1/8 финала Кубка Англии – мы оценили шансы соперников на успех и подготовили прогноз.

Эвертон – Тоттенхэм. Прогноз на матч Кубка Англии (10 февраля 2021 года)

Анонс матча

Эвертон

«Ириски» сыграли в минувшем туре Преьмре-лиги очень непростой матч с «Манчестер Юнайтед», который одназначно могут занести себе в актив, несмотря на то, что он завершился вничью 3:3. По ходу матча «Эвертон» дважды был в роли догоняющего и дважды отыгрывался со счета 0:2 и 2:3.  

В целом поединок со «шпорами» еще раз подтвердил, чтоКарло Анчелоттипостроил вполне боеспособный коллектив, способный навязать борьбу любому сопернику. За семь последних официальных матчей «Эвертон» добился трех побед, трижды сыграл вничью и одну встречу проиграл.

В минувшем розыгрыше Кубка Англии «Эвертон» уступил в первом же для себя раунде «Ливерпулю». Однако в этом сезоне уже успел пройти в дополнительное время «Ротерхэм» (2:1), а затем «Шеффилд Уэнсдей» (3:0).

Тоттенхэм

«Шпоры» в минувшем своем поединке сумели прервать серию из трех поражений в Премьер-лиге, на протяжении которой они уступили «Ливерпулю» (1:3), «Брайтону» (0:1) и «Челси» (0:1). «Тоттенхэм» принимал в 22-м туре чемпионата Англии «Вест Бромвич» и одолел «дроздов» со счетом 2:0.

Поражение от «Брайтона» стало первым для лондонского клуба за шесть предыдущих матчей на выезде. В них «Тоттенхэм» добился четырех побед и раз сыграл вничью.

В прошлом сезоне команда Жозе Моуриньо закончила свое выступление в 1/8 финала, когда не смогла обыграть «Норвич», а в серии пенальти «канарейки» оказались удачливее. В текущем турнира «Тоттенхэм» без особых проблем расправился в 1/32 финала с «Марином» (5:0), а в 1/16 финала вынес «Уикомб» (4:1).

Тренды

  • В первом круге чемпионата Англии «Эвертон» обыграл «Тоттенхэм» со счетом 1:0 на его поле.
  • В пяти из шести последних домашних матчей «Эвертона» в основное время сыграла ставка «тотал меньше 2.5 голов».
  • «Тоттенхэм» проиграл на выезде только два из 12 предыдущих матчей во всех турнирах.

Прогноз и ставки

2.021win.comФ2(0)

Букмекерские конторы считают шансы на успех соперников примерно равными. На наш взгляд, сейчас у «Эвертона» в приоритете Премьер-лига, где команда ведет борьбу за место в первой четверке. В Кубке Англии Анчелотти не выставляет основной состав, в отличие от Моуриньо, который серьезно относится к Кубку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.74WinlineП1

«Эвертон» на пути в 1/8 финала одолел «Ротерхэм» (2:1 пен) и «Шеффилд Уэнсдей» (3:0). Хозяева очень здорово стартовали в новом турнире английской Премьер-Лиги, где на сегодняшний день расположились на седьмой позиции.

...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии