Gambit — GODSENT: ждать ли «сухой» победы?

Gambit EsportsGambit Esports
Англия
Snow Sweet Snow #1 - Playoffs
Online
GodsentGodsent
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

9 февраля Gambit проведут матч против GODSENT, и наш сайт сделает прогноз на это противостояние.

Gambit — GODSENT. Прогноз на матч CS:GO (9 февраля 2021 года)

Анонс матча

Gambit Esports

Gambit располагаются на 15-й строчке мирового рейтинга и в этом году, как и в конце прошлого, демонстрируют потрясающие результаты. Заметим, что команда потерпела только одно поражение и до этого сумела развить серию до восьми викторий, при этом выиграв большинство поединков со счётом 2:0.

Однако в предыдущей встрече россияне всё-таки неожиданно уступили FunPlus Phoenix, хотя и разгромили соперника на второй мапе. Несмотря на это, «Гамбиты» всё равно имеют более 70% абсолютно на всех картах, за исключением Nuke, который всегда банят. В рамках этого турнира коллектив является одним из претендентов на победу.

Godsent

GODSENT совсем недавно сформировали свой состав и показывают хорошие результаты, хотя и располагаются на 29-й строчке мирового рейтинга. Команда добыла четыре виктории подряд, при этом в двух последних поединках разобралась с сильными соперниками в лице EXTREMUM (2:0) и Izako Boars (2:1), обеспечив себе выход в плей-офф.

«Посланные Богом» довольно-таки часто берут своим пиком Dust2, на котором имеют ровно 75% винрейта. Но на остальных мапах они сыграли менее трех раз, поэтому преимущества в маппуле в предстоящей игре у них не будет. Заметим, что наиболее результативным игроком является dumau, имеющий на данный момент рейтинг 1,27.

Тренды

  • Gambit выиграли восемь матчей из девяти.
  • GODSENT занимают 29-ю позицию рейтинга.
  • Россияне выиграли три матча из пяти со счётом 2:0.

Прогноз и ставки

2Parimatch.comФ1 (-1,5)

Gambit, даже несмотря на поражение от FunPlus Phoenix, являются фаворитом этого поединка. Команда показывает отличные результаты в этом году и явно планирует пройти в финал данного первенства. Россияне имеют широкий маппул, поэтому им будет проще выбрать комфортные для себя карты, чем GODSENT. Исходя из этого, берем викторию «Гамбитов» со счётом 2:0.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии