«Лестер» – «Брайтон»: ждать ли голов?

ЛестерЛестер
Англия
Кубок ФА
King Power Stadium
БрайтонБрайтон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

В одном из матчей 1/8 финала Кубка Англии 10 февраля в четверг «Лестер» сыграет с «Брайтоном» - мы оценили шансы соперников пройти в следующий круг соревнований и подготовили прогноз.

Лестер – Брайтон. Прогноз на матч Кубка Англии (10 февраля 2021 года)

Анонс матча

Лестер

«Лисы» подходят к матчу после гостевой ничьи в поединке 22-го тура Премьер-лиги с «Вулверхэмптоном» (0-0). Для «Лестера»это уже третий поединок за четыре последних, который он не смог выиграть. Также команда Брендана Роджерса за этот период сыграла вничью 1:1 с «Эвертоном», уступила «Лидсу» (1:3) и нанесла поражение «Фулхэму» (2:0). Тем не менее, в турнирной таблице Премьер-лиги «Лестер» остается на третьем месте.

В Кубке Англии в прошлом сезоне «лисы» добрались до четвертьфинала, где с минимальным счетом 0:1 уступили «Челси». В нынешнем розыгрыше почетного трофея «Лестер» стартовал победой над «Сток Сити» (4:0), после чего добился на выезде успеха в поединке с «Брентфордом» (3:1).

Брайтон

«Чайки» в последнем матче играли на выезде против «Бернли» и выжали из этого матча только ничью 1:1, хотя были близки к поражению, засчитай арбитр гол от хозяев во втором тайме. Тем не менее, ничейный результат с «бордовыми» продлил беспроигрышную серию «Брайтона» до шести поединков подряд. За этот период команда сыграла также вничью с «Фулхэмом» (0:0), а обыграла «Лидс», «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» с одинаковым счетом 1:0 в рамках чемпионата.

Кроме того, за этот период «чайки» добились кубкового успеха в противостоянии с «Блэкпулом» (2:1). Стартовали же футболисты «Брайтона» в Кубке Англии победой над «Ньюпортом», которого прошли лишь в серии пенальти. В Кубке Англии в минувшем сезоне «чайки» проиграли первому же сопернику — «Шеффилд Уэнсдей».

Тренды

  • «Лестер» не проигрывает «Брайтону» уже семь матчей кряду – пять побед и два ничейных результата.
  • В Премьер-лиге в матче первого круга нынешнего чемпионата «Лестер» обыграл «Брайтон» со счетом 3:0.
  • За семь последних очных поединков «лисы» пропустили от «Брайтона» только два гола.
  • В пяти из семи последних очных матчей сыграл прогноз «тотал меньше 2.5 голов»

Прогноз и ставки

1.951win.comТМ 2.5

«Лестер» идет сейчас фаворитом матча, хотя «Брайтон» тоже в последних турах демонстрировал довольно неплохую игру. «Чайки» отлично выглядели в обороне, пропустив всего два гола за шесть предыдущих матчей. Правда, и сам «Брайтон» результативностью не блистал. На наш взгляд, тут следует ожидать низовой матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
90.2%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии