«Шеффилд Юнайтед» – «Бристоль Сити»: какой прогноз на матч?

Кубок ФА
Bramall Lane
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 14= 3- 22-0.8%

В одном из матчей 1/8 финала Кубка Англии 10 февраля между собой путевку в следующий круг соревнований разыграют «Шеффилд Юнайтед» и «Бристоль Сити» - мы составили прогноз на эту встречу.

Шеффилд Юнайтед – Бристоль Сити. Прогноз на матч Кубка Англии (10 февраля 2021 года)

Анонс матча

Шеффилд Юн

«Клинки» в последнем матче играли в рамках Премьер-лиги дома с «Челси» и потерпели очередное поражение со счетом 1:2. «Шеффилд Юнайтед» продолжает оставаться аутсайдером чемпионата, а шансы на то, чтобы спасти прописку, стремительно приближаются к нулю.

Тем не менее, надо отметить, что на последнем отрезке сезона «клинки» потихоньку приходят в себя. За восемь предыдущих официальных матчей «Шеффилд Юнайтед» сумел добыть пять побед. Начался этот победный период как раз в Кубке Англии, когда в гостях команда сумела справиться с «Бристоль Роверс» (3:2). Затем последовали победы в поединках с «Ньюкаслом» (1:0), «Манчестер Юнайтед» (2:1) и Вест Бромвичем» (2:1) в чемпионате Англии, а также за этот период «клинки» обыграли в 1/16 финала Кубка Англии «Плимут» (2:1).

Бристоль Сити

«Бристоль» едет на поединок после домашнего поражения в Чемпионшипе от «Кардифф Сити» со счетом 0:2. Это уже третья подряд неудача команды в национальном первенстве. В целом результаты последних гостевых матчей «Бристоль Сити» не выглядят обнадеживающе для поклонников команды. На выезде «зарянки» проиграли шесть из семи предыдущих поединков, добившись всего одной победы.

Победным оказался матч как раз в Кубке Англии, в котором «Бристоль Сити» обыграл «Миллуолл» на выезде 3:0. Также в текущем розыгрыше трофея «зарянки» выбили из турнира «Портсмут» (2:1).

Тренды

  • «Шеффилд Юнайтед» выиграл дома три из пяти последних официальных матчей.
  • «Бристоль Сити» проиграл на выезде шесть из семи предыдущих поединков во всех турнирах.
  • В пяти из семи последних гостевых встреч «Бристоль Сити» сыграл прогноз «обе команды забьют – нет».
  • В пяти из семи предыдущих домашних матчей «Шеффилд Юнайтед» сыграла ставка «тотал больше 2.5».

Прогноз и ставки

1.71win.comП1

Обе команды выглядят не очень стабильно, однако «Шеффилд Юнайтед» понемногу прогрессирует, тогда как «Бристоль» слабо играет в гостях, где очень мало забивает. Попробуем заиграть победу «клинков».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии