«Суонси» – «Манчестер Сити»: как завершится поединок?

СуонсиСуонси
Уэльс
Кубок ФА
Liberty Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В одном из матчей 1/8 финала Кубка Англии 10 февраля «Суонси» будет принимать «Манчестер Сити» - мы оценили шансы соперников на успех и составили прогноз.

Суонси – Манчестер Сити. Прогноз на матч Кубка Англии (10 февраля 2021 года)

Анонс матча

Суонси

Для «Суонси» нынешний сезон пока складывается очень неплохо. Команда подобрала приличный состав, который, сыгравшись, претендует на одну из путевок в Премьер-лигу. На последнем отрезке сезона валлийский клуб уже давно не проигрывал. Его беспроигрышная серия на данный момент насчитывает десять поединков кряду.

За этот период «Суонси» добился также двух побед в рамках Кубка Англии. Сначала в 1/32 финала «лебеди» добились успеха в гостевом матче со «Стивенэйдж Боро», обыграв последнего со счетом 2:0, а затем в 1/16 финала разгромили дома «Ноттингем Форест» - 5:1.

Манчестер Сити

«Горожане» на последнем отрезке сезона демонстрируют крейсерский ход. «Манчестер Сити» обыгрывает всех подряд соперников, невзирая на их уровень. В последнем матче чемпионата манкунианцы вынесли на выезде одного из главных конкурентов, а по совокупности действующего чемпиона, «Ливерпуль» со счетом 4:1.

Таким образом, перед предстоящей встречей победная серия «Манчестер Сити» достигла уже отметки в 14 матчей кряду! Из них они добились успеха и в обоих кубковых поединках, в которых играли далеко не основным составом. Так, в Кубке Англии на предыдущих этапах «горожане» сначала вынесли дома «Бирмингем» со счетом 3:0, а затем на выезде разобрались с «Челтенхэм Таун» (3:1).

Тренды

  • «Суонси» не проигрывает уже в десяти последних официальных матчах подряд – восемь побед и две ничьи.
  • В 10 из 12 последних домашних поединков «Суонси» сыграл прогноз «тотал меньше 2.5 голов».
  • «Манчестер Сити» выиграл на выезде восемь последних официальных матчей подряд.
  • В семи из восьми предыдущих гостевых матчах «горожан» во всех турнирах сыграла ставка «индивидуальный тотал Манчестер Сити» больше 1.5 голов».
  • «Манчестер Сити» побеждал «Суонси» в 12 из 14 предыдущих очных матчей при двух ничьих.

Прогноз и ставки

1.631win.comП2+ТМ 4.5

«Соунси», несмотря на неплохие результаты, сейчас все же уровнем уступает «Манчестер Сити». «Горожане» отлично идут к чемпионскому титулу, хотя могут сейчас позволить себе уделить больше внимания остальным турнирам. Гости должны побеждать хозяев, однако много голов не ждем. Все же «Суонси» неплохо играет в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии