Vitality — Evil Geniuses: брать ли викторию французов?

МеждународныйПерейти к матчу →
Team VitalityTeam Vitality
Франция
BLAST Premier: Spring Groups 2021 - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Vitality встретятся с Evil Geniuses 9 февраля на турнире BLAST Premier Spring. Команды сразятся за то, чтобы остаться на турнире. На кого сделать ставку?

Vitality — Evil Geniuses. Прогноз на матч CS:GO (9 февраля 2021 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality занимают на данный момент третью строчку мирового рейтинга и на дистанции показывают стабильные результаты. Однако на первом турнире в этом году французы сыграли неудачно и проиграли Astralis и Natus Vincere с одинаковым счётом 1:2, тем самым завершив выступление на ивенте.

Также для команды плохо начался и этот ивент, поскольку она потерпела поражение от Complexity, будучи явным фаворитом. При этом заметим, что коллектив не сумел взять ни одной карты, проиграв на Overpass вовсе со счётом 2:16. Возможно, Vitality плохо подготовились к сопернику и недооценили его мощь, вследствие чего играли недисциплинированно и допускали множество несвойственных для себя ошибок.

Evil Geniuses

Evil Geniusesна данный момент находятся на буткемпе, но это им не особо помогает. Команда занимает 16-ю строчку мирового рейтинга и в матчах с соперниками из Европы не может показывать хороший CS. Коллектив недавно играл на Dreamhack Open, где смог добыть викторию только против FunPlus Phoenix (2:0), но в матче с BIG (1:2) и ответной встрече с «Фениксами» (0:2) потерпел неудачу, заняв пятое место.

У «Гениев» высокий индивидуальный скилл и в клатч-ситуациях они смотрятся неплохо, но вот в командной игре значительно уступают в классе. Например, американцы потерпели поражение в предыдущем поединке от G2 Esports со счётом 0:2, хотя имели хороший задел на Inferno и выиграли первую половину на Vertigo.

Тренды

  • Evil Geniuses провели два матча из четырех с форой (+1,5).
  • Vitality уступили в трех предыдущих поединках.

Прогноз и ставки

2.05Parimatch.comФ2 (+1,5)

Мы думаем, что у Evil Geniuses будут шансы навязать борьбу сопернику в предстоящем поединке. Во-первых, команда находится на буткемпе, и это уже является огромным плюсом. Во-вторых, французы очень неудачно провели первый матч на турнире и уступили нестабильным Complexity, поэтому им будет крайне тяжело добыть «сухую» викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии