«Даллас» — «Атланта»: добьются ли хозяева положительного результата?

НБА
American Airlines Center

11 февраля «Даллас» проведет матч против «Атланты», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто окажется сильнее? - узнайте ниже.

Даллас — Атланта. Прогноз на матч НБА (11 февраля 2021 года)

Анонс матча

Даллас

«Ковбои» уже вроде начали прибавлять, однако покинуть тройку аутсайдеров Западной конференции пока не удается. Команда проснулась после неудачной серии поражений, но впереди еще очень много работы.

«Маверикс» добыли крайне важную победу в матче против «Голден Стэйт» (134-132), после чего ребята выдохнули и взялись за дело. В последней встрече подопечные Рики Карлайла обыграли «Миннесоту» (127-122), правда, такой результат был ожидаем.

Потенциально место «Далласа» явно не в нижней части турнирной таблицы, поскольку клуб с таким потенциалом и игроками явно заслуживает большего. Одним словом, ждем увидеть от хозяев достойную игру.

Атланта

«Ястребы» стараются удержаться в зоне плей-офф, однако трудно сказать, что команда выступает стабильно. Подопечные Ллойда Пирса опустилась на седьмую строчку, однако «Торонто» уже дышит в спину.

«Атланта»проиграла три матча подряд, что стало настоящим ударом по коллективу, но в последней встрече Трея Янга и компания сыграли на максимум. Коллектив принимал в родных стенах «Рэпторс» и показал канадскому клубу кто в доме хозяин (132-121).

Для «Хокс» испытания не заканчиваются, так как впереди встреча против «Далласа», который сейчас мотивирован как никогда и постарается выжать максимум из этого противостояния, поэтому нас ждет интересная схватка.

Тренды

  • В пяти последних личных матчах «Даллас» оформил три победы.
  • «Маверикс» не проигрывают дома в течение двух игр.
  • «Атланта» является четвертой командой Востока по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.71win.comФ1 (-2.5)

«Атланта» делает ставку на атаку и такая тактика работала, по крайней мере, в начале сезона так точно. Подопечным Ллойда Пирса пришлось сбавить обороты, хотя здесь нет ничего удивительного, ведь сейчас конкуренция зашкаливает.

«Даллас» выбрался из кризиса, поскольку понял свои ошибки, а главный тренер несколько изменил свое видение игры. Лука Дончич и Кристапс Порзингис снова зажигают на паркете и есть большая вероятность, что этой связке удастся справиться с обороной «Хокс». Предлагаем ставку на викторию хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.5%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии