«Эвертон» - «Тоттенхэм»: какую выбрать ставку?

ЭвертонЭвертон
Англия
Кубок ФА
Goodison Park
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Эвертон» и «Тоттенхэм» показали не лучшие результаты в последних турах чемпионата. Кто сможет проявить себя на стадии 1/8 финала Кубка Англии? – читайте наш прогноз на матч 10 февраля.

Эвертон – Тоттенхэм. Прогноз и ставки на матч Кубка Англии (10 февраля 2021 года)

Анонс матча

Эвертон

На предыдущей стадии Кубка Англии у «Эвертона» не возникло проблем с одним из аутсайдеров Чемпионшипа «Шеффилд Уэнсдей». «Ириски» разгромили соперника на своем поле со счетом 3:0 и уверенно шагнули в следующий тур соревнований.

После этого ливерпульский клуб провел серию не сильно успешных матчей в АПЛ, в которой ему удалось обыграть только «Лидс» в гостях (2:1). В пассив себе подопечные Карло Анчелотти занесли домашнее поражение от «Ньюкасла» (1:2), а в противостояниях с «Эвертоном» (1:1) и «Манчестер Юнайтед» (3:3) фиксировались мировые исходы.

В составе хозяев из-за травм матч пропустит основной вратарь Джордан Пикфорд. Также неизвестно, сможет ли сыграть Хамес Родригес и Алан.

Тоттенхэм

«Шпоры» на стадии 1/16 финала тоже уверенно разобрались с представителем Чемпионшипа в лице «Уикомб Уондерерз», одержав гостевую победу со счетом 4:1. Дальше у команды Жозе Моуриньо последовали три поражения кряду в чемпионате, которые существенно усугубили турнирное положение лондонцев.

Начались неудачи «Тоттенхэма» с домашней игры против «Ливерпуля» (1:3), а продлились в гостевом матче с «Брайтоном» (0:1) и дерби с «Челси» (0:1). Прервать череду неудач «шпоры» смогли 7 февраля, обыграв дома «Вест Бромвич».

У гостей в лазарете находится Джованни Ло Чельсо. Под вопросом участие в этом матче Деле Алли и Сержа Орье.

Тренды

  • «Эвертон» не побеждал дома «Тоттенхэм» с 2012 года – три поражения и четыре ничьи
  • В трех прошлых очных встречах команд больше трех мячей не забивалось
  • Ставка на ТМ (3,5) мячей сыграла в трех последних поединках «Тоттенхэма»
  • В девяти предыдущих домашних матчах «Эвертона» больше трех голов не забивалось

Прогноз и ставки

1.93Marathonbet.com2Х+ТМ 3,5

«Эвертон» давно не побеждал «Тоттенхэм» на своем поле. «Ириски» в прошлых играх чемпионата отдали много психологических и физических сил, особенно в Манчестере.

«Тоттенхэм» вновь может рассчитывать на Харри Кейна, с которым игра «шпор» в атаке выглядит намного продуктивней. По нашему мнению, у гостей больше шансов пройти в следующий тур, но сама встреча не будет слишком результативной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.74WinlineП1

«Эвертон» на пути в 1/8 финала одолел «Ротерхэм» (2:1 пен) и «Шеффилд Уэнсдей» (3:0). Хозяева очень здорово стартовали в новом турнире английской Премьер-Лиги, где на сегодняшний день расположились на седьмой позиции.

...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии