Gambit — Virtus.pro: «Медведи» окажутся сильнее?

Gambit EsportsGambit Esports
Англия
Snow Sweet Snow #1 - Playoffs
Online
Virtus.proVirtus.pro
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Gambit 10 февраля сразятся с Virtus.pro, и наши эксперты сделают прогноз на исход этого противостояния. Будет ли в матче сыграно три карты?

Gambit — Virtus.pro. Прогноз на матч CS:GO (10 февраля 2021 года)

Анонс матча

Gambit Esports

Gambit располагаются на 15-й строчке мирового рейтинга, но наверняка в этом году ставят себе задачу подняться как минимум в топ-10. Команда на протяжении долгого времени показывает стабильную игру и очень часто побеждает, развивая длительные серии викторий. Россияне лишь недавно уступили FunPlus Phoenix со счётом 1:2, но уже в следующем противостоянии с GODSENT праздновала успех - 2:0.

«Гамбиты» регулярно стараются побеждать так, чтобы не отдать сопернику даже одну карту. На данный момент на всех мапах коллектив имеет 75% винрейта и выше, что является потрясающим показателем. Известно только то, что команда точно не возьмет в предстоящем матче Nuke, поскольку не играет на этой карте.

Virtus.pro

Virtus.pro показывают примерно идентичные результаты, но при этом добрались до шестой позиции мирового рейтинга. Команда в этом году не проиграла ни одного официального поединка и идет на серии из шести побед. Напомним, что на недавнем крупном ивенте cs_summit коллектив занял первое место, в том числе обыграв Mousesports (2:0) и Fnatic (2:0).

На этом же первенстве «Медведи» стартовали так же уверенно и одержали верх над Endpoint со счётом 2:0, вновь не отдав ни одной карты. «Мишки» очень часто играют на Inferno и Overpass, и на этих мапах имеют 75% и 60% винрейта соответственно. Конечно же, еще до старта турнира VP считались одним из главных претендентов.

Тренды

  • Предыдущие три матча между командами прошли на трех картах.
  • Virtus.pro имеют серию из семи побед.
  • Gambit уступили в позапрошлом поединке.

Прогноз и ставки

1.861win.comТБ (2,5)

Virtus.pro находятся в потрясающей форме и не проиграли ни одной карты за последние семь матчей. Однако мы думаем, что у Gambit тоже есть, что продемонстрировать в предстоящем поединке, и, как минимум, мапу они могут взять. К тому же предыдущие встречи между коллективами проходили в равной борьбе на трех картах, но в последний раз всё-таки победа досталась VP.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.551win.comП2

Наш прогноз - тотал больше 2,5 карт за 1.86 в БК Winline.

Также берем победу VP с кф 1.55.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
56Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.93%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии