Гауф – Свитолина: Элина пройдет дальше по турнирной сетке

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

Во втором круге Австралиан Оупен 11 февраля Элине Свитолиной предстоит сыграть против Кори Гауф. Оправдает ли пятая ракетка мира статус фаворита? – можно узнать в нашем прогнозе.

Кори Гауф – Элина Свитолина. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (11 февраля 2021 года)

Анонс матча

Кори Гауфф

16-летняя Кори Гауф уже вошла в топ-50 рейтинга WTA и старается продолжить свои успехи. Теннисистка на старте сезона выступала в Абу-Даби и на предшлемном турнире в Мельбурне. На каждом из этих стартов удалось выиграть по одному поединку.

На Австралиан Оупен год назад Кори Гауф запомнилась своим выходом в 1/8 финала и победой над Наоми Осакой (6-3, 6-4). В этом году в первом круге Кори уверенно расправилась с Тайкманн (6-3, 6-2).

Элина Свитолина

Старт сезона 2021 года Элина Свитолина может занести себе в актив, хотя имела шансы и рассчитывала выступить более успешно на турнирах в Абу-Даби и в Мельбурне. Напомним, на этих соревнованиях Элина выходила в четвертьфинал.

В первом круге Австралиан Оупен у Свитолиной была непростая соперница Мари Бузкова. Перспективная чешская теннисистка оказала достойное сопротивление, но все же Элина закрыла матч в двух сетах (6-3, 7-6). Отметим, что во втором сете той игры у Бузковой был сет-поинт, который она не сумела реализовать.

Тренды

  • Гауф в 2021 году выиграла три из пяти поединков
  • На счету Свитолиной в 2021 году шесть побед в восьми играх
  • В матче первого круга Свитолина один раз отдала свою подачу, Гауф не позволила сопернице сделать ни одного брейка

Прогноз и ставки

1.511win.comП2

Кори Гауф играет в агрессивной манере, старается при первой же возможно пробивать мощно навылет. Таким теннисом Элину не удивишь. Ведь стабильности Кори не хватает, а когда соперница надежно играет на задней линии, американка начинает нервничать, ошибаться, допускать большое количество двойных ошибок. Думаем, Свитолина тактически способна будет переиграть свою молодую оппонентку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии