«Суонси» - «Манчестер Сити»: каким будет тотал?

СуонсиСуонси
Уэльс
Кубок ФА
Liberty Stadium
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

На стадии 1/8 финала Кубка Англии «Манчестер Сити» сыграет в гостях против «Суонси». В нашем прогнозе на матч 10 февраля вы узнаете, какую лучше сделать ставку на этот поединок.

Суонси – Манчестер Сити. Прогноз и ставки на матч Кубка Англии (10 февраля 2021 года)

Анонс матча

Суонси

Валлийский клуб покинул элиту английского футбола по итогам сезона 2017/2018. В текущей кампании «лебеди» входят в список команд Чемпионшипа, которые претендуют на повышение в классе.

На данный момент «Суонси» занимает третью строчку в турнирной таблице, но дистанция от первых двух мест несущественная (один зачетный пункт). 5 февраля подопечные Стивена Купера отметились победой над лидером лиги «Норвичем» (2:0), а перед этим им удалось обыграть в гостях «Ротерхэм» (3:1). В 1/16 финала кубковых соревнований «Суонси» легко прошел «Ноттингем Форест», разгромив соперника дома со счетом 5:1.

В составе хозяев сегодня не сможет сыграть нападающий Лиам Каллен и полузащитник Уэйн Раутледж.

Манчестер Сити

Дружина Хосепа Гвардиолы набрала сумасшедший ход, что позволило ей одержать 14 побед кряду во всех турнирах. Последний локальный успех «горожан» случился 7 февраля, когда они в гостях сокрушили «Ливерпуль» (4:1) и стали главным фаворитом чемпионской гонки в АПЛ.

«Манчестер Сити» резко улучшил игру в обороне, которая сейчас действует очень надежно. В последних четырех поединках «небесно-голубые» пропустили только один мяч, да и тот на «Энфилде». В Кубке Англии «горожане» до этого обыграли в гостях «Челтенхэм» (3:1).

У гостей в лазарете остаются Серхио Агуэро и Кевин Де Брюйне.

Тренды

  • В четырех из пяти последних домашних матчах «Суонси» прошла ставка на ТМ (3,5) мячей
  • «Манчестер Сити» не пропускал голы в восьми из десяти предыдущих играх
  • «Суонси» проиграл в шести предыдущих встречах против «Манчестер Сити»

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаТМ 3,5

«Суонси» во второй части сезона сосредоточится на том, чтобы завоевать прямую путевку в АПЛ. «Манчестер Сити» даже не основным составом будет превосходить хозяев в классе, поэтому гости вряд ли допустят осечку в этой встрече.

Но вряд ли мы увидим крупную викторию команды Хосепа Гвардиолы, которая сейчас рационально распределяет силы и в большинстве случаев добивается побед над соперниками ниже уровнем на классе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии